Оффтопная тема для всякого бреда

fanat
Автор
Image not setted in DB user_id: 709, image_id: 112

интересно может у кого есть какие велоприколы.
эта фотка конечно никакого отношения не имеет к вело, но она натолкнула на создание такой темы
в одном из супермаркетов британии. (средство для мытья посуды)
видно люди не знают русского

Удалённый пользователь

конечно этот бред никому неинтересен, но из меня прет!!!
короче, обьелся я вчера на сон глядя вкусненьких пирожков. результат был вполне закономерен - пол ночи бегал кругами с монстрами-боссами, жаль бензопилы небыло :) но кошмар получился слабенький, чего бояццо если всегда можно сохраниццо. причем сохранение реализованно весьма прикольно - нажатием на костяшку пальца. убегаеш от монстра заугол, в каждой руке крепко зажато по мегахрени, пытаешся нажать на нужную костяшку, на них надписи, а костяшки от напряжения белые и нифига не видно, а счас монстр за угол завернет...
я сейчас понял что было написано на костяшках пальцев!!!!
F1...F5, F6...F10!!!! гы-гы-гы :)
з.ы. опять наелся на ноч, да, что-то я подзабыл, сохранение это Ф2?

Сохранка обычно F6, но смотря в каких игрушках. Если у тебя всё было заточено под движок Lightech, то сохранка на F8 вроде, а загрузка на F9.
Я себе на F1 сохранку ставлю, а загрузку на F4.
|-)) |-)) |-)) |-)) |-)_)

ZxV, открой секрет, где такие пирожки продаются? И с нажатием какой кнопки появляется бензопила (давно имею зуб на начальство)? :]

Классический сэйв на F2 - даже молитва древняя сохранилась и до наших дней дошла (наврняка знаете): да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del
ENTER

Блин. Я вот вчера ночью перед сном думаю: вот щас сожру этот бутерброд с колбасой - будут кошмары сниться.. Таки съел, и ночью бегал с какими-то уродцами.. вот только про save&load я не подозревал :] |-)) |-)) |-)_)

Интересно! А с какой травой Ваши пирожки, что после них бегаете с бинзопилой?

Выхожу сегодня днем из подъезда, краем глаза замечаю, что мусорка, которая стоит на улице около двери, стоит внутри подъезда. Ну стоит и пусть себе стоит дальше. Только что возвращаюсь домой, вижу перед подъездом две бутылки из-под пива. И, КАРУМБА!!!! Мысли пролетают за секунду и все становится на свои места. Вообщем, около подъезда в плохую погоду частненько стоит компания людей, не гопников, а молодых людей. Соот. компания распивает пиво\сок\спрайт. И как вы думаете, какая следующая картина рисуется у меня в голове? Правильно! После компаний близ подъезда мусорка забивается на 200%. Видимо дворнику надоело через день чистить мусорку и он решил ее поставить в подъезд, в надежде на то, что люди заметив, что мусорки нету, будут искать другую, да бы выкинуть мусор. Хотелось бы поглядеть на его выражение лица утром )

Может будут еще какие-нибудь версии по поводу того, почему мусорка стоит внутри подъезда, а не около него?

Цитата сообщения от dizayner отправленного 26 Июл, 2007 в 00:50

Может будут еще какие-нибудь версии по поводу того, почему мусорка стоит внутри подъезда, а не около него?

Возможно, из-за нехорошей погоды и дождей мусорка была убрана в подъезд, дабы не переполнялся резервуар, ведь помимо того, что придётся выливать оттуда эту воду, но сама вода ещё может войти в реакцию со всяким сурогатом и пищевыми отходами (если пьют пиво, значит, где-то есть рыба), а это чревато ужасным запахом. Плюс ко всему, если химическая реакция достигнет некого уровня, когда вещества станут сильноразъедающими, они могут подъесть днище мусорки (если мусорка металлическая) и вылиться наружу, засоряя окружающую среду и уничтожая растительность и животный мир подземелий.

хорошая версия. но я не уточнил, мусорка стоит под козырьком подъезда :)

Цитата сообщения от dizayner отправленного 26 Июл, 2007 в 12:04

хорошая версия. но я не уточнил, мусорка стоит под козырьком подъезда :)

Ну тогда для того, чтобы бомжам, живущим в подъездах, не нужно было выходить за двери домофона (если таковой там имеется) и не мёрзнуть на улице (ведь погода что-то не совсем в последнее время). А возможно и для того, чтобы тоны мусора, забрасывающиеся туда, не разбрасывались по всей улице, ведь в подъезде всё это дело убирать куда удобнее (ширина подъезда гораздо уже ширины улицы + нет ветра, который мусор может разкидывать куда попало). Ну и самому уборщику убирать мусор в подъезде куда комфортней. |-)) |-))