Поиск новых хозяев для домашних животных

Автор

Общая тема поиска новых хозяев для домашних животных.
Shoorick

Собака ищет новый дом!

Ищу свою вторую половинку!
Если у каждого человека есть вторая половинка, то разве может ее не быть у собаки? Ищу свою вторую половинку, единственного и любящего хозяина, мужчину или женщину, с семьей и детьми или без. Буду жить с ним в любом городе и любой стране, в квартире или доме (на цепи, как вы понимаете, уважающая себя женщина жить не станет). Буду рядом в болезни и здравии, зимой и летом. Гарантирую любовь и преданность, ласку и нежность. Ручаюсь за свой спокойный и покладистый характер, отсутствие вредных привычек. О себе – дама 6-7 лет, волосы рыжие прямые, хвост купирован, мать - боксер, отец - потомственный дворянин. Воспитание и образование достойное. Прививки и ветпаспорт в наличии.
Договориться о первом свидании можно по номеру 8-029-658-04-08 - Екатерина

Да нормальный собак...забирайте...это не чихуяхуя на руках носить...

Image not setted in DB user_id: 29881, image_id: 16112

А это наша киса Алиса. Она еще совсем котенок, Алиске не больше полугода. Этот маленький котенок забежал в подъезд многоквартирного дома и тихонечко смотрел из окошка на начинающиеся зиму и холода. Бездомная и беззащитная, она не отрываясь смотрела в неизвестность. Уставшие после рабочего дня люди проходили мимо, они спешили домой, к любимым. Алиска никуда не спешила - у нее нету дома, нету любимого хозяина... К счастью, одна девушка не прошла мимо этой чудесной кошечки и забрала ее в домик для кошачьих беспризорников. Теперь Алиса любимица всех волонтеров. Она покорила их сердца. Алиса такая уютная. Мягкая и внутри, и снаружи. Как и любой котенок, она любит поиграться, но она не навязывает участие в игре людям, если они заняты. Она по-детски любопытна, но ей нравится изучать и выискавать, а портить и рушить не для этой паиньки. А какая Алиска ласковая и мурчащая - очень любит сидеть на ручках и петь свои мур-серенады. Девочки волонтеры называют ее "чудо-котенок", и это заслуженно. Алиса действительно чудо. И ласковая, и послушная, и активная, и, что очень важно, очень чистоплотная - ходит только в лоток. Алиска дружит со всеми котиками в приюте, она доверчивая и безобидная. Она здоровая и молодая. Но, хоть Алиску и любят столько людей, она все равно одинока - нету своего, родного и самого важного. Все так же Алиса сидит на окошке и всматривается в даль - она ждет его! Своего хозяина.

687 30 08, 872 63 30 Людмила
665 02 76 Наталья.
Если не отвечаем, пишите смс. Перезвоним.

Image not setted in DB user_id: 29881, image_id: 16485

Это Майк. Ему около 5-6 лет, но больше 4-ех не дашь. К сожалению, даже далматинов выбрасывают на улицу. Его хозяин умер, а наследникам живое наследство не пригодилось.
Майк - очень умная собака, которая все схватывает на лету. Котов, других кобелей и доминантных сук не любит. Охотно играет со спокойными суками. На прогулке почти не тянет, руки не выворачивает. Дома не грызет и не гадит. Охраняет еду.
К сожалению, Майк боится ездить в машине. У него словно "сносит крышу": собака лает и истерит. Поэтому Майк ищет частный дом с вольером, в котором он будет оставаться на время отъезда хозяев.
Хозяин нужен "с характером", который не позволит собаке сесть на шею.
В семью без маленьких детей. Доставка в любое место.
Тел. 8 029 687 30 08 Людмила. Если не отвечаю, пишите смс, перезвоню.

Image not setted in DB user_id: 29881, image_id: 17244

Это Ника, собака породы далматин. 20 марта ей будет всего лишь 1 год, а она уже не нужна своим хозяевам. Они завели еще одного далматина и Ника стала не нужна в семье.
Дома не гадит и не грызет, прошла начальный курс дрессировки, других собак не любит (но это легко исправляется при дальнейшей дрессировке). Отношение к котам не проверяли. Но, как показывает практика, практически каждую собаку можно подружить с котом.
Ника сейчас живет в Могилеве и очень хочет обрести свою настоящую семью.

Тел. 8 044 760 26 24 Ольга

1_32.jpg

Это наш Том - небольшой бойкий кобелек, 1, 5-2 года. Будет замечательным звоночком для бабушки и дедушки в деревне. Привит.
8 029 631 21 25 Татьяна. Если не отвечаю, напишите смс.

Решила я продолжить тему, начатую ранее и приостановленную. На сколько меня хватит не знаю, кто нибудь может продолжит.... Надеюсь, 'зерна' брошенные на благодатную землю дадут ростки', но не такие, как в древнем греческом мифе о золотом руно, когда Персей бросил зерна и....

Дамы и господа усаживаетесь поудобнее начну свое повестование, буду рассказывать об собаках, пока не устану, ну, а Вам, пока не надоест, конечно, не за один присест!
Растилаю скатерть самобранку и достаю из рога всего много!
Sorri, так, как я 'продавец' плохой ,-) и не могу хорошо показать товар 'лицом', т. е. слабо умею выставлять изображения через смотровые файлы, то вкратце опишу о собаке и укажу ссылку, а Вы все об ней там прочитаете. Согласны?
В этой теме тоже выставляйте фотки найденных и подобранных Вами животных!

НАЙДЕН НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ И ИЩУТ ХОЗЯЕВ :
...замерзающим около подъезда в час ночи по ул. Ольшевского. В дом взять не было возможности, поэтому принесли его в общий коридор. Два дня лежал пластом, отогрелся таки, ожил, начал кушать. Сейчас Пончик уже второй день на передержке в квартире. Очень славный, добрый, спокойный мальчик. Все дела - только на улице. Несмотря на солидный возраст, довольно подвижный и веселый, виляет хвостиком, когда заходишь в дом . А когда берёшь в руки поводок с ошейником, очень смешно радуется, пытается попрыгать на своих коротеньких лапках, забавный такой. Замечательно ходит на поводке, на других животных внимания на обращает.
....Мальчишка хороший, дома никаких проблем. Гулять любит, на улице живчик. Поводок не тянет, видно, что гулял много на поводке, распутывается из поводка автоматическими движениями. Сначала я предполагала, что его явно выбросили, старые не особенно уже убегают. Но он так живенько ведет себя на улице, что думаю он вполне мог сбежать. Может снова расклеить объявления по району, где нашли. Он по виду очень похож на собаку пожилого человека, раскормленный, поесть любит, деликатно попрошайничает, сверху вычесан, а под шеей есть колтунчики небольшие, когти как у поручика Ржевского, цокает у меня по плитке. Может ищут, пожилые вряд-ли в нете смотрят.....
Извините ссылочку, вставлю, там и фотки его есть в разных ракурсах.: http://egida.by/forum/23-7494-1