rossa2005
Автор

Много раз и от многих слышал ахинею что, дескать, девушкам не дано ездить на велосипеде.

Вот наглядное доказательство обратного -


;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 21 Авг, 2009 в 17:49

Много раз и от многих слышал ахинею что, дескать, девушкам не дано ездить на велосипеде.
;D

Я надеюсь, что это была шутка .... |-))

Ну вы и даёте... какието забугорные барышни небольшой дроп завалили и всё уже.... Natalia Tsylinskaya - ВОТ НАШ ИДЕАЛ .... вот к чему надо стремиться !! ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА !!! ;D

Давечи в очередной раз наблюдал особенности девчачей посадки.....так прям элегантненько, спинка пряменько-пряменько, ручки вытянуты, грудь вперёд...причём процентов 90 так сидят.
Вчерась аж хотелось сфоткать.

Цитата сообщения от velik отправленного 27 Авг, 2009 в 01:05

Давечи в очередной раз наблюдал особенности девчачей посадки.....так прям элегантненько, спинка пряменько-пряменько, ручки вытянуты, грудь вперёд...причём процентов 90 так сидят.
Вчерась аж хотелось сфоткать.

они с КМ... наши так не ездят |-)_)

Удалённый пользователь

наши, все 5, ездят быстро, а быстро так не получится

Цитата сообщения от velik отправленного 27 Авг, 2009 в 01:05

Давечи в очередной раз наблюдал особенности девчачей посадки.....так прям элегантненько, спинка пряменько-пряменько, ручки вытянуты, грудь вперёд...причём процентов 90 так сидят.
Вчерась аж хотелось сфоткать.

ты должен был бы им прочесть лекцию о правильной посадке. а потом гордо удалиться в направлении, в котором тебя барышни отправят.

вот скажи, тебе дело, как они сидят? как хотят так и сидят...

или чего - прьошься от того что "уж я то прокаченный, я то знаю, КАК ПРАВИЛЬНО"..
сноб. тьфу.

Стесняюсь спросить что есть КМ???
Уважаемый ВалераТи , если следовать Вашей логике то и Вам не должно быть дела до чего мне дело а до чего нет.
Так что хотите плюйте в свой монитор и вытирайте, а хотите нет. Это уж точно Ваше дело.

Удалённый пользователь

КМ - критическая масса
о сути погугли

КМ - есть сокращение от КГАМ, что в принципе по-моему и так понятно!

\m/

Цитата сообщения от отправленного 27 Авг, 2009 в 11:42

наши, все 5, ездят быстро, а быстро так не получится

на последнем этапе ТдБ в зеркало такого #) насмотрелся... Так что не надо. Нормально хорошо сидят - и крутят нормально, и посмотреть есть на что. #)

Удалённый пользователь

ах Рае, ах проказник :)
ну конечно не 5=)
а если они с тобой ездят, то они наши, а значит и крутят и сидят правильно :)

velosiped_1224575921.jpg

ИМХО, не обязательно ездить, можно просто понимать и верить в велосипедистов ;D . Как эта: