[censored]Лицакафкасскойнациональности хотели снять с байка!

AndreyKR
Автор

Позавчера [censored]Лицакафкасскойнациональности пытались снять с байка...

Дело было на светофоре, я с брателлой катал, остановились мы у пешехода, а тут вижу сбоку 2 [censored]Лицакафкасскойнациональности палят внимательно, один что по-моложе ( лет 20 ) подрывается со словами "Дай покатацца", в ответ ему вежливо было порекомендованно идти Лесом. Тут он стал напористей, гововорил что в кормане нож у него и он сча типа его применит, сувал руку в карман, бегал вокруг... в ответ опять же ему було порекомендованно идти Лесом...

Так что товарищи велосипедисты будте бдительны, [censored]Лицкафкасскойнациональности и гопарей посылайте по-дальше... и они возможно отвалят, но также возможны и другие варианты...

так что ... [censored]Лицкафкасскойнациональности, им здесь е место! (Y)

Я с Вами отчасти согласен и разделяю Ваши чувства, но должность обязывает :)
jaj

чота тебе не везет, то сбивают и скрываются, то велосипед отобрать пытаются.
Думаю если уж совсем экстреная ситуация можно использовать велосипед как оружие 8\

ляяя))))) сделайтя мя модером))))))

возможно все дело в "спешле";))))
Они его захватят и сделают аратюнинг, мех на руль, проволка на спицах, кембрики на спицах, много разных катафот, освещение неоном и наклейки с жевачек, бахрама на седушке....

Хрена се...может он под воздействием каких посылок из чуйской долины был. Неславянская гопота эт уже интересно. А ее наглость -уж тем более! Запасной руль чтоли с собой возить.

зачем вел марать в качестве оружия достаточно открутить эксцентрик и колесом сечь галаву

зачем колесом? кассетой, господа, кассетой...

AndreyKR, а где действо произошло?

да, достойные, похоже, были времена... сейчас лоси вроде бы в основном дикие и не спешат попадаться на глаза неопытным новичкам - ибо трипиццотники не дремлют...

лосята не дремлют! они выруливают после работы и топят по городу... а на обратном пути "вокруг меня гаснут фонари. Нет, это не шутка и не пафосно-гандонистая фраза. Это правда. когда я иду по ночному городу вокруг меня действительно часто гаснут фонари. А в наушниках играет Starring In The SunLimp Bizkit - Let it go. И мысли текут плавно и безразлично, отбрасывая свой неизгладимый отпечаток на мокрый асфальт осточертевшего, противного города." (с)
Я НЕ ШУЧУ!)

Девушек катает много, симпотичных и все они в одиночестве (почему!), но лосенок топит так, что если он остановится, остановится и его сердце. Ему необходимо выбирать: жизнь или ... . в его мозгу идет неприрывная борьба, но каждый раз он выбирает жизнь. Он не может вырваться из этой ловушки!

Со временем лосенок станет лосем и у него вырастут крылья. Его мозг больше не сможет реагировать на раздражители из вне. Он будет топить и топить... И ничто его больше не сможет остановить...

Его фоторобот в аттаче. Остановите лосенка! :)


тема незаметно к лосям скатилась, даже не заметил, что пишу не в ветке "Ищу компанию" |-))

фонари не начинают гаснуть - это лосята начинают обгонять лучи света...

и одежка на лосенке не та)

Цитата сообщения от jaj отправленного 5 Авг, 2009 в 03:20

лосята не дремлют! они выруливают после работы и топят по городу... а на обратном пути "вокруг меня гаснут фонари. Нет, это не шутка и не пафосно-гандонистая фраза. Это правда. когда я иду по ночному городу вокруг меня действительно часто гаснут фонари. А в наушниках играет Starring In The SunLimp Bizkit - Let it go. И мысли текут плавно и безразлично, отбрасывая свой неизгладимый отпечаток на мокрый асфальт осточертевшего, противного города." (с)
Я НЕ ШУЧУ!)

Девушек катает много, симпотичных и все они в одиночестве (почему!), но лосенок топит так, что если он остановится, остановится и его сердце. Ему необходимо выбирать: жизнь или ... . в его мозгу идет неприрывная борьба, но каждый раз он выбирает жизнь. Он не может вырваться из этой ловушки!

Со временем лосенок станет лосем и у него вырастут крылья. Его мозг больше не сможет реагировать на раздражители из вне. Он будет топить и топить... И ничто его больше не сможет остановить...

Его фоторобот в аттаче. Остановите лосенка! :)
тема незаметно к лосям скатилась, даже не заметил, что пишу не в ветке "Ищу компанию" |-))

Да, Жжаж, ты жжож :)
И поди подумай, что тема была про гопарей |-))
Как хорошо, что есть ветка "оФ/ФФтопик" ;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от jaj отправленного 5 Авг, 2009 в 03:20

... действительно часто гаснут фонари. А в наушниках играет Starring In The SunLimp Bizkit - Let it go. И мысли текут плавно

Нет играет Slipknot - Spit it Out :]

Описание: почти как кирпич – оружие пролетариата. Люди, у которых нет денег на что-то поприличнее берут трубу.
Описание: ну как можно прожить в неблагополучном районе без настоящей бейсбольной биты? Никак…
Описание: шикарный хромированный клинок с кровостоком и самозаточкой. Люди из спецподразделений знают толк в холодном оружии.
Описание: главный инструмент сборщика тростника. Легко рубит тростник, лианы, бамбук, ноги противников. Длинное и широкое лезвие весит порядка полутора килограммов и обеспечивает легкое проникновение под кожный покров мусора, оставляя на нем страшные раны.
Описание: кухонный топорик для рубки мяса. Любимое оружие маньяков из триллеров категории C, мясников.Такой же тяжелый как мачете этот тесак создан для рубки костей, с чем успешно справляется.