Познакомлюсь с девушкай на велосипеде:)

Night Wolf
Автор

Хочу познакомиться с девушкай которая любит кататься на велике. ,-) есть тут такие? тока давай-те не флудить.

Цитата сообщения от night wolf отправленного 11 Июл, 2009 в 01:47

Хочу познакомиться с девушкай которая любит кататься на велике. ,-) есть тут такие? тока давай-те не флудить.

такс, третья попытка)))))))))))))))))))

жжошь)

Что тут сложного?

Берешь свое попо, садишь его на велик, выезжаешь в хорошую погоду в город и знакомишься до потери пульса. :]

Цитата сообщения от pashevich отправленного 11 Июл, 2009 в 09:37

Что тут сложного?

Берешь свое попо, садишь его на велик, выезжаешь в хорошую погоду в город и знакомишься до потери пульса. :]

Ему уже давали такой ответ в прошлый раз)))

неправильная обьява.
Должно выглядеть примерно так: Молодой, одинокий ночной волк на стелсе, познакомится с одинокой волчицей на велосипеде.
О себе: в апхил делаю шосеров и скотов. Дым не валит.
З.Ы. Капроновый джа и сохо с рюшками не предлогать.

чувак, зачем тебе это? ;) катайся один!
я вот вчера катался со своей любимой, завел ее в болото по самые втулки, а в ответ - никаких благодарностей. только слезы :]

так ладно хныкала б себе сзади тихонько и от комаров отбивалась ... так ведь нет - тебя виноватым сделают, скажут что ты вообще смерти её хочешь ну и т.д.

Цитата сообщения от night wolf отправленного 11 Июл, 2009 в 01:47

Хочу познакомиться с девушкай которая любит кататься на велике. ,-) есть тут такие? тока давай-те не флудить.

Дружище, девушки не любят неучей! |-)_)

Оставь эту глупую затею, если не хочешь матрасить каждый раз по одному и тому же маршруту недалеко от её дома раз в пару дней... :C

pashevich
Поздравляю с почти кило постов ,-)

Автору - это в контакт скорее надо лезть и выискивать девок с фотками на велах. А по сути правильно советовали - выезжаешь и знакомишься.

Это тебе кажется. Покатайся следом, раз неможешь подъехать. Пару раз поездишь, примелькаешся.. а там уже и знакомится можно.

Цитата сообщения от mike отправленного 11 Июл, 2009 в 16:08

Это тебе кажется. Покатайся следом, раз неможешь подъехать. Пару раз поездишь, примелькаешся.. а там уже и знакомится можно.

ога а потом создают темы про веломаньяков и госпожу :)

А ты спровоцируй легкую аварию и после её падения предложи помощь, типа аптечку достань и салфеточку :] Начало знакомству положено.