Цитата сообщения от mihalych отправленного 18 Июн, 2009 в 17:16

собственно, сабж.

Вчера, когда на байке ехал.

Аб падседельный штырь? Тогда это по другому называется ;D

Удалённый пользователь

А я пальчик обжег. Разломанную рамку переднего переключателя (диор ЛХ) варил (под машину попали) и после этого схватил ее жадной рукой. Мне больна !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удалённый пользователь

КТО ЭТО СДЕЛАЛ!??? Если есще раз встречу, обязательно морду набью, будет зубы по асфальту собирать |-)) |-)) |-)_)

Цитата сообщения от отправленного 18 Июн, 2009 в 17:23

А я пальчик обжег. Разломанную рамку переднего переключателя (диор ЛХ) варил (под машину попали) и после этого схватил ее жадной рукой. Мне больна !!!!!!!!!!!!!!!!!!

освежающий ячменный напиток спасет Мамонта от ранения??

у меня ваапще ахтунг :-/
Вечером наполнил бокал пива, загрузил Neverwinter Night потянулся за бокалом и опрокинул его на ноутбук.... пипец новому ноуту, сча в реанимации... лучше б я ночью поехал кататься и сильно поцарапался (головой) :'(
З.Ы. мораль лучше катать чем пиво пить перед ноутом..

Цитата сообщения от sssnake отправленного 18 Июн, 2009 в 17:24
Цитата сообщения от отправленного 18 Июн, 2009 в 17:23

А я пальчик обжег. Разломанную рамку переднего переключателя (диор ЛХ) варил (под машину попали) и после этого схватил ее жадной рукой. Мне больна !!!!!!!!!!!!!!!!!!

освежающий ячменный напиток спасет Мамонта от ранения??

Внутривенно

Цитата сообщения от suburban отправленного 18 Июн, 2009 в 17:26

у меня ваапще ахтунг :-/
Вечером наполнил бокал пива, загрузил Neverwinter Night потянулся за бокалом и опрокинул его на ноутбук.... пипец новому ноуту, сча в реанимации... лучше б я ночью поехал кататься и сильно поцарапался (головой) :'(
З.Ы. мораль лучше катать чем пиво пить перед ноутом..

Нед, мораль другая - купи гидропак и ты никогда больше не разольеш пиво. Гидропак - ни капли мимо |-))

тебе немедленно надо к психологу! иначе разовьется фобия - бушь бояццо поцарапаться.
это очень серьезно!

Mihalych
Автор

вот блин... Так и думал, что все серьезно... Кто-нибудь сталкивался с этим? Как поступать в таких ситуациях? Куда обращаться? Какие документы с собой иметь?
Быть может, организуем общественное объединение?
Я думаю вместе нам будет легче бороться с бюрократией на пути решения наших проблем.
Модераторы! Прикрепите тему наверх! Это ВАЖНО!!!

Цитата сообщения от mihalych отправленного 18 Июн, 2009 в 17:59

вот блин... Так и думал, что все серьезно... Кто-нибудь сталкивался с этим? Как поступать в таких ситуациях? Куда обращаться? Какие документы с собой иметь?
Быть может, организуем общественное объединение?
Я думаю вместе нам будет легче бороться с бюрократией на пути решения наших проблем.
Модераторы! Прикрепите тему наверх! Это ВАЖНО!!!

Поздно, сантаклаустроФОБИЯ на лицо. Или на другую часть тела - без фотографии диагноз не поставишь.

Цитата сообщения от mihalych отправленного 18 Июн, 2009 в 17:59

вот блин... Так и думал, что все серьезно... Кто-нибудь сталкивался с этим? Как поступать в таких ситуациях? Куда обращаться? Какие документы с собой иметь?
Быть может, организуем общественное объединение?
Я думаю вместе нам будет легче бороться с бюрократией на пути решения наших проблем.
Модераторы! Прикрепите тему наверх! Это ВАЖНО!!!

Эта фобия называется "эй, Миха, фобия" вроде.
не,
эмихофобия!
точно!

Цитата сообщения от valeryt отправленного 18 Июн, 2009 в 18:10
Цитата сообщения от mihalych отправленного 18 Июн, 2009 в 17:59

вот блин... Так и думал, что все серьезно... Кто-нибудь сталкивался с этим? Как поступать в таких ситуациях? Куда обращаться? Какие документы с собой иметь?
Быть может, организуем общественное объединение?
Я думаю вместе нам будет легче бороться с бюрократией на пути решения наших проблем.
Модераторы! Прикрепите тему наверх! Это ВАЖНО!!!

Эта фобия называется "эй, Миха, фобия" вроде.
не,
эмихофобия!
точно!

Хрен с ней как называется, лечить то чем субъекта будем? Литолом?

Mihalych
Автор
Цитата сообщения от valeryt отправленного 18 Июн, 2009 в 18:10
Цитата сообщения от mihalych отправленного 18 Июн, 2009 в 17:59

вот блин... Так и думал, что все серьезно... Кто-нибудь сталкивался с этим? Как поступать в таких ситуациях? Куда обращаться? Какие документы с собой иметь?
Быть может, организуем общественное объединение?
Я думаю вместе нам будет легче бороться с бюрократией на пути решения наших проблем.
Модераторы! Прикрепите тему наверх! Это ВАЖНО!!!

Эта фобия называется "эй, Миха, фобия" вроде.
не,
эмихофобия!
точно!

Волере, я чуть не родил, когда в яндексе с недоверием набрал...))))))
Все, в писту форум. Такие совпадения ну нафиг. Поехал катать.
Если приду и не увижу тему "кто где регулярно ставит байки надолго и без присмотра?", то поехоле в опасносте. Волере провидец.