Нашел девушку на сером велосипеде

Автор

В прошлый четверг (15 июня) в девятом часу вечера на участке ВД от Дроздов до Немиги дорога целых три раза сводила нас, но, очевидно, я тогда больше тормозил головой, а не рычагами. Она была в розовой майке, черных шертах, прозрачных велоочках и , похоже, белом (светло-сером) шлеме с красным маячком на затылке. Несмотря на топталки, а не контакты, очень уверенно вкручивала свой серый байк с желтым декором, очень похожий на Stels Navigator 610 2017, но наверняка не уверен, чем и произвела на меня неигладимое впечатление.
Буду продолжать регулярно рассекать вечерами по этому маршруту в надежде на случай, но хочется верить и в эффективность этого поста.

Автор
Цитата сообщения от fedorov79 отправленного 19 Июн, 2017 в 21:18

А если с мужем встретишь?)))

ахаха да уж, есть такая вероятность. Что ж, тогда придется импровизировать... хотя импровизировать придется в любом случае

Видел сегодня утром девушку похожую, розовый верх, темный низ, небольшой рюкзачек, бодро вкручивала около 28-30 км/ч на участке велодорожки в Серебрянке в районе троллейбусного депо. Другие приметы не рассмотрел, т.к. только позже вспомнил про эту тему.
Так что ещё и утром в Серебрянке катай ;D
Мужа, кстати, не было. Или я не видел ,-)

Автор
Цитата сообщения от yury13 отправленного 20 Июн, 2017 в 09:55

Мужа, кстати, не было. Или я не видел ,-)

Отличные новости, Юра, спасибо! Встретишь еще, передавай привет, приглашай на форум

Автор

:) представляешь, если она на стелсе с обыкновенными педалями 28-30 стабильно вкручивает, то как она на скотте в контактах полетит? А если еще и найнере? ой-й-ой, надо быстрее искать, а то как пересядет - боюсь, не догоню

Цитата сообщения от tpexa отправленного 20 Июн, 2017 в 17:17

:) представляешь, если она на стелсе с обыкновенными педалями 28-30 стабильно вкручивает, то как она на скотте в контактах полетит? А если еще и найнере? ой-й-ой, надо быстрее искать, а то как пересядет - боюсь, не догоню

соблазнить подарить велик хотите?

Цитата сообщения от benyash отправленного 20 Июн, 2017 в 23:43

За велик можно и подсуетиться |-))

Пол сменить хочешь? :]

Цитата сообщения от tpexa отправленного 23 Июн, 2017 в 23:06

Сам нашел!

Иииииии?
Народу же интересно :]