Шерстяные постели от Лама Голд

Автор
123_84.jpg

Лама Голд – это компания, которая занимается производством шерстяных постелей премиум-класса на основе шерсти австралийского мериноса. Здесь вы можете приобрести комплекты постели, пледы, туродеяло и даже различные аксессуары, такие как: тапочки, пончо, подушки-рогалик, накидки на стул и мн.др. Более подробную информацию вы сможете найти на официальном сайте Лама Голд

Цитата сообщения от sailor отправленного 11 Апр, 2017 в 14:38

Вот такой меринос ?
https://finance.tut.by/news467399.html

да, это очередные оконщики-фильтровщики-матрасники и прочая шушера

мне уже раза 3 в этом году на мобилку звонили. всё "встретиться" желают |-I

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ев гений отправленного 11 Апр, 2017 в 20:56

мне уже раза 3 в этом году на мобилку звонили. всё "встретиться" желают |-I

Они не "встретиться" желают, они денег желают. Знакомой пожилой женщине втюхали. Ресторан с презентацией, слова про исключительное общество присутствующих, договор, кредит. Попытался спросить, что так вставило то, при наличии дома всех мечт типа пуховых, шерстяных, верблюжьих и прочих одеял, но по цене размера несуразного, как и формата комплекта (подложка, одеяло, подушка, плед ...). Та так и не смогла объяснить. Теперь, что бы избежать неловкости от вопросов, позасовывала так же несуразно (под наматрацник кровати, под !ковер на диване!), как и купила и отстаивает, что еще пригодится "не раз".
УЖС.

Цитата сообщения от wellton отправленного 11 Апр, 2017 в 15:15

да, это очередные оконщики-фильтровщики-матрасники и прочая шушера

Практически историческая справка по лохотронам, но изделия из шерсти были раньше остальных ...

Еще новые есть - компьютерщики.
Сижу себе дома, ни кого не трогаю, пишу код=) Звонят: Бла-бла-бла, мы такая-то компания и сегодня в вашем подъезде мы проводим бесплатную диагностику компьютеров...

Цитата сообщения от sailor отправленного 12 Апр, 2017 в 01:16

Еще новые есть - компьютерщики.
Сижу себе дома, ни кого не трогаю, пишу код=) Звонят: Бла-бла-бла, мы такая-то компания и сегодня в вашем подъезде мы проводим бесплатную диагностику компьютеров...

Почуяли баги |-)) надо было пригласить.

Цитата сообщения от pincette отправленного 12 Апр, 2017 в 11:10
Цитата сообщения от sailor отправленного 12 Апр, 2017 в 01:16

Еще новые есть - компьютерщики.
Сижу себе дома, ни кого не трогаю, пишу код=) Звонят: Бла-бла-бла, мы такая-то компания и сегодня в вашем подъезде мы проводим бесплатную диагностику компьютеров...

Почуяли баги |-)) надо было пригласить.

Не подумал=) Такой бесплатный дебаггер. А предложили бы волшебную кодописку.

Цитата сообщения от вика1202 отправленного 12 Апр, 2017 в 16:09

Лама Голд – это компания, которая занимается производством шерстяных постелей премиум-класса на основе шерсти австралийского мериноса.

И это прекрасно! :|)

А я вот однажды исполнил супружеский долг и высидел презентацию Ламы Голд!!!
Вспоминаю, конечно, с содроганием - но даже негативный опыт полезен.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 12 Апр, 2017 в 19:43

А я вот однажды исполнил супружеский долг и высидел презентацию Ламы Голд!!!
Вспоминаю, конечно, с содроганием - но даже негативный опыт полезен.

бгг.. Михаил жжёт :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sailor отправленного 12 Апр, 2017 в 01:16

Еще новые есть - компьютерщики.
Сижу себе дома, ни кого не трогаю, пишу код=) Звонят: Бла-бла-бла, мы такая-то компания и сегодня в вашем подъезде мы проводим бесплатную диагностику компьютеров...

Хорошо, что не заявили себя межрегиональной организацией контроля качества воды или "Минскводоканала" по информационной безопасности, как это делали их водофильтровые собратья.
Хотя, "еще не вечер". Бабушки в Интернетах уже толпами таки собираются. Скоро и по IT теме МежРегиОнальники

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 12 Апр, 2017 в 19:43

А я вот однажды исполнил супружеский долг и высидел презентацию Ламы Голд!!!
Вспоминаю, конечно, с содроганием - но даже негативный опыт полезен.

я так на кастрюли сходил! там если семейная пара, то в подарок за презентацию ножик раскладной прикольный должны были дать! супруга не смогла пойти, так я ребенка с собой взял! не проканало! так они там в конце такую дичь устроили, как коршуны на людей бросались, чтобы свои офигенские самоготовящие кострюльки за лямы продать! да же в рассрочку на 2 или 3 недели можно было взять)))) но я полахал все равно))))