Разгон критической массы или почему Германия лучше Америки

Не знаю на счет эўропы но жЎпа вполне реальная.
У нас народ для власти.

Mukhi_i_pchely_-180516.jpg
Цитата сообщения от leshek отправленного 17 Май, 2016 в 22:35

Не знаю на счет эўропы но жЎпа вполне реальная.
У нас народ для власти.

Ваша позиция понятна:
https://cont.ws/post/182809

Мне ближе те что слева.......................

Цитата сообщения от das licht отправленного 18 Май, 2016 в 10:02

Черно-белое мышление снова прет из всех щелей.

Черно-белое не так уж и плохо. Вот ваше радужное мышление убивает.

Цитата сообщения от mish\-go отправленного 22 Май, 2016 в 23:25
Цитата сообщения от das licht отправленного 18 Май, 2016 в 10:02

Черно-белое мышление снова прет из всех щелей.

Черно-белое не так уж и плохо. Вот ваше радужное мышление убивает.

Ммм... где именно вы заметили радужное мышление? Имхо, самое радужное оно у поклонников Америкосии, которые хотят чтобы "все было как у них" и тащат всякую дрянь вроде критической массы оттуда сюда. Вот это убивает, да. Зачастую в самом буквальном смысле.

Цитата сообщения от das licht отправленного 23 Май, 2016 в 11:30
Цитата сообщения от mish\-go отправленного 22 Май, 2016 в 23:25
Цитата сообщения от das licht отправленного 18 Май, 2016 в 10:02

Черно-белое мышление снова прет из всех щелей.

Черно-белое не так уж и плохо. Вот ваше радужное мышление убивает.

Ммм... где именно вы заметили радужное мышление? Имхо, самое радужное оно у поклонников Америкосии, которые хотят чтобы "все было как у них" и тащат всякую дрянь вроде критической массы оттуда сюда. Вот это убивает, да. Зачастую в самом буквальном смысле.

Радужное мышление у вас с 37 года прет. Вот в чем соль. Как встали в удобную позу, так и остались. И без амеров ваша империя ещё бы на конях ездила и с радиоприемником разговаривала. Км -это выражение мнения, а тут за это срок дают. Это для меня ужас и убивает. Неужели всегда права одна сторона?

Ку-клукс-клан уже не в моде, да и негров в РБ совсем мало. Скорее приедут гомосексуальные браки или еще вот это: http://www.usatoday.com/story/news/politics/2016/05/16/transgender-bathroom-rule-matter-dignity-obama-says/84460430/ Вкратце, речь о том что с недавнего времени любой школьник мужского пола имеет право пользоваться женскими раздевалками и туалетами в школах США если этот школьник идентифицирует себя с женским полом (трансвестит то есть). Свобода для извратов всех мастей.

Кстати, спросите мнение вашей жены-немки про КМ и анархистов в целом. Если она немка, то ее мнение скорее всего будет примерно таким же как мое :)

Откройте любой московский сайт знакомств. И успокойтесь. Там геи со всей Европы собрались. Ещё недавно на Красной стоял итальянский чемоданчик. Где он? Как вы бревна в своем глазу не видите?

Цитата сообщения от barabashka отправленного 25 Май, 2016 в 00:36
Цитата сообщения от mikola pankavets отправленного 24 Май, 2016 в 11:13

Всем тем , кто считает что людей из критической массы правильно садят и надо, надо садить на 6 годков; искренне желаю глубже и теснее познакомится с нашими милицией и судами. С их типичных проявлениями проявлениями как в вербальном общении с гражданином, так и не вербальном. особенно желаю долго и тесно дружить с сержантским составом и младшим офицерским. Кто еще в общество несёт лучшие традиции нашего почтеннейшего, незабвенного землячка , тутэйшага ( як кажуць свядомыя) Феликса Эдмундовича Дзержинского.

Вам дай волю, так "Вы ваш, вы новый мир построим", хватит уже строили, а потом сами ругаете, тех кто строил. Кстати, они тоже "смотрели в светлое будущее"

Это скорее ваши новый мир строили. Вот и достроились.

Цитата сообщения от mish\-go отправленного 25 Май, 2016 в 00:44
Цитата сообщения от barabashka отправленного 25 Май, 2016 в 00:36
Цитата сообщения от mikola pankavets отправленного 24 Май, 2016 в 11:13

Всем тем , кто считает что людей из критической массы правильно садят и надо, надо садить на 6 годков; искренне желаю глубже и теснее познакомится с нашими милицией и судами. С их типичных проявлениями проявлениями как в вербальном общении с гражданином, так и не вербальном. особенно желаю долго и тесно дружить с сержантским составом и младшим офицерским. Кто еще в общество несёт лучшие традиции нашего почтеннейшего, незабвенного землячка , тутэйшага ( як кажуць свядомыя) Феликса Эдмундовича Дзержинского.

Вам дай волю, так "Вы ваш, вы новый мир построим", хватит уже строили, а потом сами ругаете, тех кто строил. Кстати, они тоже "смотрели в светлое будущее"

Это скорее ваши новый мир строили. Вот и достроились.

ню-ню... с кем разговор?...

Цитата сообщения от barabashka отправленного 25 Май, 2016 в 00:49
Цитата сообщения от mish\-go отправленного 25 Май, 2016 в 00:44
Цитата сообщения от barabashka отправленного 25 Май, 2016 в 00:36
Цитата сообщения от mikola pankavets отправленного 24 Май, 2016 в 11:13

Всем тем , кто считает что людей из критической массы правильно садят и надо, надо садить на 6 годков; искренне желаю глубже и теснее познакомится с нашими милицией и судами. С их типичных проявлениями проявлениями как в вербальном общении с гражданином, так и не вербальном. особенно желаю долго и тесно дружить с сержантским составом и младшим офицерским. Кто еще в общество несёт лучшие традиции нашего почтеннейшего, незабвенного землячка , тутэйшага ( як кажуць свядомыя) Феликса Эдмундовича Дзержинского.

Вам дай волю, так "Вы ваш, вы новый мир построим", хватит уже строили, а потом сами ругаете, тех кто строил. Кстати, они тоже "смотрели в светлое будущее"

Это скорее ваши новый мир строили. Вот и достроились.

ню-ню... с кем разговор?...

аналогичный вопрос.

Mish-go я как то забрел на один российский патриотический форум. Там в шапке была закреплена тема: "помощь в доставки товаров из Америки". Я только спросил, почему так? Достал сушки, налил чая и два часа наслаждался битвой патриотов. Я это к тому, что одни беларусы дали 3.14ды другим беларусам, но виновата Америка. |-))

Таки да. Википедия в помощь:

Движение зародилось в Сан-Франциско

Если бы когда-то в голове какого-то пиндоса не зародилась эта высокоинтеллектуальная идея, то никаких 3.14здюлей и не было бы.

А доставкой товаров из Америки я и сама занимаюсь. И из Китая, Европы, Израиля - много откуда, только скорее в промышленных масштабах. И это мне абсолютно не мешает видеть их недостатки.

PS. Я только надеюсь что орги Налибок не обладают резко выраженными пропиндосскими взглядами, а то ведь и волонтерить не пустят. Швабода, она такая... ;D