Правильно, скидывай всё в одну ветку, Дмитрий. Только фото лучше с более высоким разрешением и больше сопроводительного текста. А то просто фотоальбомы публика не слишком ценит. :|)

dialain
Автор
Borshchevik_v_smolenskoy_oblasti.jpg

Проезжая через Смоленскую область замечаешь постоянно вот такие растения.

Цитата сообщения от dialain отправленного 21 Фев в 20:58

Ну а вот мой отчёт с моего первого велопутешествие в Национальный парк Смоленское Поозерье 2018

https://dialain.ru/%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5/

Очень подробный приятный отчёт.Спасибо.

dialain
Автор
IMG_7992_2.jpg

Поехали разведать Бункер Гитлера под Оршей . И вот что с этого вышло.


<a href="[video src=";https://www.youtube.com/watch?v=cDQIw3O5v7Q">https://www.youtube.com/watch?v=cDQIw3O5v7Q</a>
"]```

Вчера проехал 165 км. Время в пути в Витебск составил 5 часов. По орше и витебску по тротуару нереально ехать. Особенно в Витебске уйма времени теряешь. Погодка была супер. С Витебска был треш. Порывистые сильные ветра 7 метром в секунду. Взял с собой с дорогу банку тушенки и 2 яйца и оказалось маловато. Голод мучил. Да еще утром не поел выходя из дома. И вода закончилась в Районе Богушевска. Все пересушило во рту. И потом вдруг усталость начала брать свое. Через каждые 30 мин отдыхал ложась в лесу. Давно такого со мной так не было. Назад путь составил 6.5 часа. Вот что такое сильные ветра в совопупности с усталостью, жаждой и голодом.

Цитата сообщения от dialain отправленного 1 Апр в 11:41

Вчера проела 165 км. Время в пути в Витебск составил 5 часов. По орше и витебску по тротуару нереально ехать. Особенно в Витебске уйма времени теряешь. Погодка была супер. С Витебска был треш. Порывистые сильные ветра 7 метром в секунду. Взял с собой с дорогу банку тушенки и 2 яйца и оказалось маловато. Голод мучил. Да еще утром не поел выходя из дома. И вода закончилась в Районе Богушевска. Все пересушило во рту. И потом вдруг усталость начала брать свое. Через каждые 30 мин отдыхал ложась в лесу. Давно такого со мной так не было. Назад путь составил 6.5 часа. Вот что такое сильные ветра в совопупности с усталостью, жаждой и голодом.

Не бережёшь ты себя, Дмитрий... :)

dialain
Автор
IMG_20190417_1505281.jpg

На Оршанщине бурными темпами проходят лесопосадочные работы. В этом году руководство планирует иметь хорошие показатели по зарплате, при выполнении норм высадки посадочного материала. Будем надеяться что ожидания оправдаются.

MokOoz_eIH8_2.jpg

Поездка в столицу Радимичей(одного из древних беларуских племен на территории современной Беларуси) под названием Радомля.

[flash=200, 200[video src="]https://www.youtube.com/watch?v=39mttPnnTc4\[/flash\]"]

8DCEX-PobIM.jpg

Завтра еду в Смоленск. Протестирую дорогу Дубровно - Ляды и сравню её с аналогом российской дороги.

Открыл для себя новую местность. В данном случае МСТИСЛАВЛЬ

На выходных решил проехаться по моей любимой Смоленской области и вот что из этого получилось