Автор

по старой доброй традиции :)
Поскольку покатушки и отпуска планируются заранее, предлагаю обсудить будущий сезон.

Как мы обсуждали
в 2009
в 2010
в 2011
в 2012
в 2013
в 2014

Как всегда приплюсуюсь к кому нибудь.
Весна 2016. Май-апрель. Наверно вело. Может что-то другое, например пешка или вода. Всегда было желание попробовать что-то новое.
Макс 2 недели, можно меньше.

Если ничего не подвернется, нарисую трек и поеду один по ближнему зарубежью. На недельку. Может Прибалтика, может Европа.

Удалённый пользователь

Таки да, ищу.
10-23 апреля 2016
Турция. Анталия, ликийская тропа, Каппадокия, Стамбул. В общем, что успеем.
Пешком.
Добиралово: или самолет Москва-Анталья-Москва 10 апреля (воскр.)- 23 апреля (суб.) или
Москва-Анталья туда, Стамбул-Москва обратно.
На сегодняшний день билеты 170-180 долларов
По затратам долларов в 450 должны вложиться с отдыхом на море дня 2 и Стамбулом.

Зы. Возможно изменение авиа Минск-Стамбул (Тбилиси) или паромом Одесса-Батуми-Стамбул (тогда вариант с велосипедом налегке).

Автор
Цитата сообщения от отправленного 28 Сен, 2015 в 11:48

Если ничего не подвернется, нарисую трек и поеду один по ближнему зарубежью. На недельку. Может Прибалтика, может Европа.

со 2 мая. Две недели.

:)
с 27 апреля.... 3 недели... может кто подвернется :]
И я тоже далеко ехать не хочу :|)

Chingizkhan.jpg

Отпуск как бы в марте(через 11 месяцев после трудоустройства). Хочется сдвинуть его на май, конец апреля. Если срастется то отправлюсь в путешествие "Восточная сторона Синеокой". Думаю в 3 недели вложиться. Это ни разу не Череповщина и даже не Неканщина. Больше с уклоном к Nord-in Северщине только без кемпингов, постоялых дворов и турецких бань. Километраж получится приличным. Старт с Полоцка, финиш в Гомеле. Полоцк-Витебск-Орша-Толочин-Горки-Шклов-Могилев-Мстиславль-Кричев-Климовичи-Выдренка-Быхов-Бобруйск-Красный Берег-Жлобин-Стрешин-Чечерск-Ветка-Добруш-Гомель. Придется изрядно попетлять. Позновательно-географический по туристическим местам поход. Отпуск в седле, в стиле...

Когда потеплеет составлю компанию хорошим людям по Беларуси. Направление, конечная цель и даты особого значения не имеют, подстроюсь. Дней сколько-то. Из недостатков - отсутствие как такового опыта многодневных велопутешествий. Непритязателен в быту, сообразителен и очень упрямый.

Удалённый пользователь

Дней 7 в период с 7.01 по 18.01
Зимний Крым. Побродить по внутренней гряде в районе Чуфут-кале, побродить по яйле, побродить вдоль моря, сфотать Балаклаву ночью.
Поезд Полоцк-Москва с разбивкой, самолет Москва-Симферополь 67 уе. назад поезд Москва Полоцк.
Итого дорога 110 уе всего от дома плюс траты в Крыму.
Билеты покупаю прямо перед поездкой. Ищу попутчика, да.

Отпуск 25.04 по 09.05.2016. Присоединился бы к поездке по Беларуси, Украине, России.

Автор
Цитата сообщения от отправленного 21 Дек, 2015 в 23:26

Дней 7 в период с 7.01 по 18.01
Зимний Крым. Побродить по внутренней гряде в районе Чуфут-кале, побродить по яйле, побродить вдоль моря, сфотать Балаклаву ночью.
Поезд Полоцк-Москва с разбивкой, самолет Москва-Симферополь 67 уе. назад поезд Москва Полоцк.
Итого дорога 110 уе всего от дома плюс траты в Крыму.
Билеты покупаю прямо перед поездкой. Ищу попутчика, да.

+1, билеты взял

Ищу попутчиков для велопутешествия по северо-восточной части Беларуси. Время - июль. Начальный пункт - Минск. Обязательно проехать через территорию Нарочанских и Браславских озер. Далее Полоцк, Витебск, Орша, Могилев, Жлобин, Гомель (конечная точка). Буду не против дополнить или немного изменить маршрут, совместно разработать новый. Главное уложиться в 2-2, 5 недели. Ночевка в палатках.
Немного о себе: 34 года, не пью, не курю, организована, легко отношусь к ранним подъемам, нет опыта в продолжительных велопоездках.
Хочу найти адекватных, веселых, уравновешенных, серьезных людей без вредных привычек для приятного отдыха.

Цитата сообщения от andy0617 отправленного 12 Мар, 2016 в 19:17

Поехали в Карпаты.

А я с Лукиным в Грузию... или Армению... или Азербайджан, запуталась уже... Вот только не могу ссылку найти, чтоб плюсануться //-(

Ищу кому можно сесть на хвост в походе по РБ в августе месяце. Формат похода не важен, главное чтобы компания была хорошая. О себе, есть большой опыт байдарочных походов и байда трёшка, велосипед для велопоходов и прочая амуниция.