Поехали!

Череп

Рожденный в СССР

email
сообщение #121, 19.12.2018 в 20:13, изменено: 19.12.2018 в 20:22 (Череп)
Re:It will be not an easy mission. 2019. Best Trip to a river source.
цитата сообщения от Череп отправленного 25.04.2014 в 18:45
.....Вот поэтому, если мы не увидим истока Волги или Двины, не важно, а вот если не объедим водохранилище... придется возвращаться. 

Верхневолжское водохранилище, мы, в тот раз не объЕЛИ    не объехали, не удалось..., образовался должок, придется возвращаться...
  Посему, имею смелость объявить о "Best Trip to a river source, part 2."
  К истоку Волги
  2019 год.  С 4 - по 10 мая(предварительно).

Ассоль

Там трава и цветы и деревья ничьи...

сообщение #122, 21.12.2018 в 19:48
Отчего же к приглашение к истоку самой что ни на есть русской реки на английском  ,а Тарас?Дань моде или я чего-то недопонимаю ?Как-то не так давно рылась по поводу Мишиных "стрит-фото" и "заблюреных"лиц,ох уж эти заморские словечки,или это желание казаться умным таким,ну тогда я видимо "темнота некультурная там за печкою",коль мне дорог родной и весьма небедный язык.А на самом деле поехать ужасно хотелось бы,но первое:не ездила ни разу с легендарным Черепом(и это не ирония,мне от этого грустно),второе,если бы и взял,не факт,что выдержу и не стану балластом,ну и третье:время и деньги,куда ж без них в капиталистическом ныне обществе,это тебе не "совок",как любит выражаться Партизан,где студенты за стипендию туристили по всему Союзу,как выражаюсь я.
там русский дух,там Русью пахнет.Не торгашеский,исконно русский,вымирающий.Надеюсь не вымрет.

Череп

Рожденный в СССР

email
сообщение #123, 21.12.2018 в 23:35, изменено: 21.12.2018 в 23:38 (Череп)
цитата сообщения от Ассоль отправленного 21.12.2018 в 19:48
Отчего же к приглашение к истоку самой что ни на есть русской реки на английском  ,а Тарас?
  Это когда-то был просто стеб, Ассоль.    Именно оттого, что мне, также как и Вам, не нравилось нарочито вычурное употребление английского языка в названии тем на поехали. Сейчас, я похоже, переболел, мне все равно...
  Тема, если Вы заметили, существует с 2014 года и желание посетить исток Волги просто продолжение той поездки, и я посчитал правильным новый топик не создавать...

По поводу поехать:
  1. Вы сами будете принимать решение ехать или нет, но, предварительно покатавшись со мной в "простую" поездку. Такое  у меня правило.
  2. Бюджет на данный момент выходит 7 рублей в день на человека. Насколько повысятся цены к маю я не знаю... Возможны форс-мажоры. Плюс надо будет иметь примерно 500 руб российских на поезд.
  3. Ежедневный пробег будет закладываться из расчета 50-60 км в день, максимум. Ибо как показывает опыт и этого бывает слишком много для РФ.

Ассоль

Там трава и цветы и деревья ничьи...

сообщение #124, 22.12.2018 в 00:20
Тарас,искренне благодарна.Ваши правила нахожу очень разумными,маршруты душевными и безопасность с Вами гарантирована,судя по последней поездке.Да не обидится на меня Сергей(Камар),он ведь тоже сражался за честь девушки,ну я же романтик,для меня всё именно так и представляется.
там русский дух,там Русью пахнет.Не торгашеский,исконно русский,вымирающий.Надеюсь не вымрет.

1 ... 7 8 9 печатать
Поехали! © 2002-2017