В Кресты, мостик Соломонов, подвесной смотреть.

Предлагаю...

  1. Сезон не закрывать.
  2. В дни школьных каникул: Лиозно-Понизовье-Велиж-Кресты(подвесной мост)-Усвяты-Витебск.(три дня).

п.с. я поеду полюбому, могу подстроиться к желающим по датам. :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 18 Окт, 2011 в 11:19

Предлагаю...

  1. Сезон не закрывать.
  2. В дни школьных каникул: Лиозно-Понизовье-Велиж-Кресты(подвесной мост)-Усвяты-Витебск.(три дня).

п.с. я поеду полюбому, могу подстроиться к желающим по датам. :|)

28-30 октября готов поддержать при сухости и морозности

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 18 Окт, 2011 в 12:28

28-30 октября

Делайте ваши ставки, господа... :|)

colnago
Автор

+1. Думаю - на работе объяснюсь с пятницей 28 октября. Выезд в пятницу 28.10.11. во сколько? И во сколько приезд в Витебск 30.10.11.? Тарас, хотелось бы знать приблизительный километраж по дням, тип покрытия и о предполагаемых местах ночевок. :-[ Я не зануДа, я продуманный... ;)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 18 Окт, 2011 в 23:15

+1. Думаю - на работе объяснюсь с пятницей 28 октября. Выезд в пятницу 28.10.11. во сколько? И во сколько приезд в Витебск 30.10.11.? Тарас, хотелось бы знать приблизительный километраж по дням, тип покрытия и о предполагаемых местах ночевок. :-[ Я не зануДа, я продуманный... ;)

Не переживай ты так, Тарас сам точный маршрут не знает ИМХО
А тебе главное в этот раз поворот на Лысое не пропустить |-)_)

Расписание пригородных поездов

Витебск-Пасс. 20.25 Полоцк 22.33

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 18 Окт, 2011 в 23:19

Не переживай ты так, Тарас сам точный маршрут не знает ИМХО

Блин! Моя любимая тема, и опять без меня... :-[

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 18 Окт, 2011 в 23:15

Выезд в пятницу 28.10.11. во сколько?

Дизель отправляется в 8-20 из Витебска.

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 18 Окт, 2011 в 23:15

И во сколько приезд в Витебск 30.10.11.?

Не знаю, но на последний дизель ты успеешь.

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 18 Окт, 2011 в 23:15

Тарас, хотелось бы знать приблизительный километраж по дням, тип покрытия и о предполагаемых местах ночевок.

Озик говорит, что нам нужно будет проехать примерно 250 км. Но! Мы едем через Россию.... До Понизовья асфальт, дальше тоже асфальт, а где он кончится хз. Не ездил я от Понизовья до Вележа.
Где стоять будем не знаю, куда доедем там и будем.

Суперски! Каких-то пару раз незнаю, везде асфальт, всего-то 250км на 3 дня по какой-то России |-))
Я точно поеду, мне уже нравится! Нужно детально продумать содержимое рюкзака, чтоб легче носить было :|)
Ну и вечерние базары с Черепом, давненько... Бикуклис?.. Аушки?.. Вы с нами?

Блин! Моя любимая тема, и опять без меня... :-[

ржака |-))

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 19 Окт, 2011 в 00:53

(...)
Ну и вечерние базары с Черепом, давненько... Бикуклис?.. Аушки?.. Вы с нами?

Блин! Моя любимая тема, и опять без меня... :-[

ржака |-))

Там чудеса, там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит,
Там, на неведомых дорожках,
Следы невиданных зверей:
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей.
Там лес и дол видений полны.
Там о заре прихлынут волны
На брег, песчаный и пустой,
И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька Черномор. :]

Сергей, в рюкзак полож канистру спирта и... И всё. Не замёрзнешь!
Хотя... За добавкой всё равно ехать придётся - Череп, понимаешь... :P

Бу-га-га!.. |-)_)

Подытожим...

28 - 30 октября
Лиозно-Понизовье-Велиж-Кресты(подвесной мост)-Усвяты-Витебск.(три дня)

Если вы смелы и решительны, вас не пугает неизвестность, непогода и злые языки товарищей, если вы вскормлены мясом и мять сиськи не про вас, то слезайте с диванов, стульев, табуретов. ПОЕХАЛИ!!! :|)

Последние заявки на участие принимаются 26 октября. :|)

colnago
Автор
Цитата сообщения от partizan отправленного 19 Окт, 2011 в 00:18

Блин! Моя любимая тема, и опять без меня... :-[

Сиди на попе ровно и жди отчета от пацанов!!! ТурЫст млин... :-X Вчера в "Туристе" видел как две толстушки покупали коньки... Укручивайся бинтами безнадежный горемыка! :P

bic.jpg

Специально для заманухи Бикуклису...
На карте маршрут "не для слабонервных".
it will not be an easy road

Скорее всего поедем по часовой с Витебска. Тогда вторая ночевка будет где-то южнее Велижа. Можно встретиться в субботу в Велиже. :|) Ну если у тебя хватит сил туда доехать, конечно же. ,-)

п.с. посмотрел прогноз. Обещают в воскресенье сильный западный ветер. Если так, то будет выгоднее ехать против часовой. Короче, ждем что там синоптики нарисуют. :|)

Между точками 19 и 20 дорога идет не напрямую из Рябково в Кресты, а посередине между Рябково и Логово Т-образный перекресток. У местных называется "В ёлках повернешь". Это автомобильная. Велодорожка, может есть и напрямую из Рябково в Жигули.
А из Понизовья в Велиж асфальт, только из Старого Села ездят не напрямки в Велиж, а с выездом на большак. Почему - не помню.

Время собирать камни... :|)
Подписалось на поездку пять человек. Витебск -2, Орша-2, Полоцк-1. Бикуклис и Ко мнут, как всегда, мягкие штуки...
А значит, на довольствие ставятся пять человек. Продукты закупаю я. Обеспечиваю завтрак-обед-ужин. Едим из одного котла, что бог пошлет. :|) Всякие ништяки в виде шоколадок, сухариков, водки, коньяка и тп и тд всячески приветствуются, но я их покупать не буду, в целях экономии и гармонизации общественных расходов. :|) Ништяки в общую кассу учитываться не будут и расходы на них вам никто не компенсирует. Делайте добро, братья и предлагайте его другим! ,-)
Что брать с собой все знают. Как себя вести и сколько с собой брать надеюсь тоже. :|)
Встречаемся у главного входа жд вокзала в пятницу в 7-30 +-5 минут. :)
Если что не понятно, звоните, пишите, шлите телеграммы, факсы....

Утро.... и я в мелкой панике, кто едет, кто не едет - нифига не понятно....

Братья, пожалуйста, никогда не плюсуйтесь в поездку если у вас есть хоть тень сомнений, что вы поедите.