Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 0tshe1nik отправленного 20 Апр, 2011 в 16:52

Если минут 15-20 подождёте, то я с вами. Если вы не против :) Просто я работаю до 18-00, а хотелось бы ещё домой заехать перекусить чего

Возьми в личке телефон - созвонись если будешь опаздывать. Где нибудь пересечемся

Забыл совсем -- телефон в личке, если что, звоните. Вот, впринципе, и всё.

Йа дорвался до нета
бу кртк
сл выхи львов бенз звонть мну
послеследующ - десногорск смоленнская атомная ст. две ноочи палатка звоонить Камар

впереди 3 дня выходных. Озвучьте пожалуйста варианты покатушек, пора уже и выбором заняться)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 6 Май, 2011 в 09:31

Блин.. ну почему такие объявы в последний день? :(

Было бы желание, собраться можно и за пару часов ,-)

Да я ведь не организатор, а просто на тот случай написал, если кто-то вдруг захочет присоединиться к мегаматрасу по ходу дела. Через Миоры там или Верхнедвинск...

Цитата сообщения от протеже отправленного 6 Май, 2011 в 12:38
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 6 Май, 2011 в 09:31

Блин.. ну почему такие объявы в последний день? :(

Было бы желание, собраться можно и за пару часов ,-)

к сожалению вечер пятницы и суббота уже спланированы

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 5 Май, 2011 в 19:04

Режим сугубо матрасный, возможны изменения маршрута по обстоятельствам.

Так и вышло. Маршрут был существенно упрощён (асфальтизирован) и сокращён (во имя семейной гармонии пришлось пожертвовать участком Верхнедвинск-Нцк, но, честно говоря, он был действительно бестолковым - по песку 70 км ломиться на дорожнике глупо, а по шоссе однообразно). Так что вернулся сегодня дизелем, фотки и комментарии позже. Впечатлений масса, одно из них - 42 тысячи за ночь в своей палатке.

Зато познакомился с двумя форумчанами - один едет на Налибоки, а другой обещает быть на Полозерье!

С возвращением, Михаил. Если я правильно понял, то ты заплатил 42 тыс.руб за место. И не важно сколько отдыхающих находилось на тот момент в этом месте. С нас то же хотели поиметь 20 тыс., но мы вежливо отказались, пообещав свернуться за полчаса.
Михаил, а что это за форумчане? Почему ты скрываешь их от народа? И где ты уже успел с ними пересечься?

May-8-2011.jpg

Да ты одного знаешь :)
Молодцы ребята - крутанули однодневную покатушку на Освею, дизелем туда-сюда через Верхнедвинск.

Удалённый пользователь
x_4cb371de.jpg

Сегодня немного матрасно катнулись(20 км)НП-Маяк-Медвежье-Люхово-Площадь.Обратите внимание-стойки Маяка все подпилены, скоро останемся без него.Фотки здесь.
http://vkontakte.ru/album-4438702_124253348?act=add#/album-4438702_124253348