Re:Витебская обл.(походы, марафоны)

colnago
Автор

Вот и пришел понедельник, пора объявлять дату открытия туристического сезона(ведь правда, Северный олень?). Предлагаю назначить дату на 30 апреля. Правда здесь есть маленькая оговорка. Если субботу, 30 апреля, сделают рабочей, вместо понедельника, 2 мая, то предлагаю выезд назначить на 1 мая - воскресенье. Обратный отсчет вкл. :|)

Да, правда... - 5, как минимум....Я, Нафаня, Витаст, Антроб, Партизан.....Вы же знаете прекрасно, что ребята уезжают в Молдову в этих числах... Интересно, что Вас cподвигло на эту дату.... Переходите к минимализму? :-/
предлагаю третьи выходные мая... праздники можно использовать более эффективно, да и Роберт с Юрой уже вернутся....
ну, или 7-9 мая.... там тоже 2 дня можно выкроить..

Третьи выходные - само собой, а День международной солидарности велотуристов - сам по себе. Почему дилемма?

Впрочем, не настаиваю, да и сам не вполне уверен в участии, т.к. имеется ещё и начинающая велосипедистка :)
Однако маршрутец Оболь-Полозерье очень заманчивый, была бы погода...

С удовольствием присоединился бы, если у кого найдётся лишнее место в палатке. К сожалению своей пока не имею.
По срокам - подходят все варианты, кроме третьей недели мая.

Как я понимаю, мероприятие посвящено ОТКРЫТИЮ СЕЗОНА. Чем раньше, тем лучше, и логичнее.

Цитата сообщения от лесоweek отправленного 19 Апр, 2011 в 10:03

Как я понимаю, мероприятие посвящено ОТКРЫТИЮ СЕЗОНА. Чем раньше, тем лучше, и логичнее.

Так, пожалуйста, открывайте, если еще не открыли.... Мне казалось, что идея в том, чтобы собрать большее количество людей, пообщаться... а если так - не вопрос... я - за четырехдневную покатушку в эти дни...
-1

Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Апр, 2011 в 10:48

...идея в том, чтобы собрать большее количество людей, пообщаться...

однозначно необходимо дождаться "молдован", да и Череп с БиЗоном только из Крыма вернутся укатанные накатавшись, надо метить на 14-15 мая не раньше...

Абсолютно согласна.... непонятно куда перенесут рабочий день 2 мая.... думается мне, что как раз на 14....

Удалённый пользователь

Уже перенесли и как раз на 14

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 19 Апр, 2011 в 12:13
Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Апр, 2011 в 12:06

ну так понятно....20- 21-22
+1

поддерживаю эти числа +1

А в эти числа - марафон "Налибоки 2011"

Цитата сообщения от лесоweek отправленного 19 Апр, 2011 в 13:08

А в эти числа - марафон "Налибоки 2011"

Демократия в обсуждении есть ЗЛО.

Цитата сообщения от лесоweek отправленного 19 Апр, 2011 в 13:08

А в эти числа - марафон "Налибоки 2011"

мне посиделка у костра вечером с разговорами дороже, каждому свое!

На то она и ДЕМОКРАТИЯ, что каждый в праве сделать свой выбор :]

Цитата сообщения от протеже отправленного 19 Апр, 2011 в 13:55

На то она и ДЕМОКРАТИЯ, что каждый в праве сделать свой выбор :]

Я не вижу выбора, я вижу пустые базары.
Организатор определяет даты, остальные думают, решают что для них важнее и делают выбор.
На основании выбора предпринимают определенные действия, ведущие к цели, в данном случае к поездке или ее игнорированию.
Что не так?