Автор
Image not setted in DB user_id: 29864, image_id: 24167

Северное Братство решило перенести поедку на 23-26 сентября. Все остальное в силе.

Братья Северные и просто коллеги !
На дворе Бабье лето. Ударим велопробегом по северным территориям.
Выезд из Полоцка (Новополоцка как удобнее) . Для братьев из Витебска: сообщите, выезжать будете первым дизелем?, или же можно переночевать у меня.

Удалённый пользователь

Вопросы:
1. Маршрут, километраж, ср скорость.
2. Расходы.
3. План поездки когда, чем выезжаем, когда, чем приезжаем.
Разумеется все ориентировочно. :)

Упс... икал за клавиатурой. :D

Цитата сообщения от vladch отправленного 24 Фев, 2011 в 13:55

Вопросы:

  1. ... ср скорость.

Ну ты даешь, брат Бикуклис, я в шоке!!! =8O Как будто первый раз на велосипеде!

Автор
Цитата сообщения от winterirbis отправленного 24 Фев, 2011 в 13:56

Вопросы:

  1. Маршрут, километраж, ср скорость.
  2. Расходы.
  3. План поездки когда, чем выезжаем, когда, чем приезжаем.
    Разумеется все ориентировочно. :)
  1. 300км., до 20 км/ч
  2. По дороге есть магазины в Идрице маг. сети "Магнит" есть все гречку не обещаю.
    Расходы на продукты и обратный проезд. (попробую подсчитать)
  3. Я на велосипеде, а вы? По приходу дизеля с братией из Витебска.
    Подробней позже тчк
Цитата сообщения от bert отправленного 13 Сен, 2010 в 17:01

Северное Братство решило перенести поедку на 23-26 сентября. Все остальное в силе.

Братья Северные и просто коллеги !
На дворе Бабье лето. Ударим велопробегом по северным территориям.
Выезд из Полоцка (Новополоцка как удобнее) . Для братьев из Витебска: сообщите, выезжать будете первым дизелем?, или же можно переночевать у меня.

Жаль...Рановато......

Автор
Цитата сообщения от северный олень отправленного 13 Сен, 2010 в 20:26
Цитата сообщения от bert отправленного 13 Сен, 2010 в 17:01

Северное Братство решило перенести поедку на 23-26 сентября. Все остальное в силе.

Братья Северные и просто коллеги !
На дворе Бабье лето. Ударим велопробегом по северным территориям.
Выезд из Полоцка (Новополоцка как удобнее) . Для братьев из Витебска: сообщите, выезжать будете первым дизелем?, или же можно переночевать у меня.

Жаль...Рановато......

В каком смысле-поясни?

октябрь, причем не первые выходные... - можно, а сейчас у меня соревнования на след выхдные, в пятницу опять надо с работы уходить..... а потом в четверг-пятницу... и заболеть нельзя....... Одним словом - только в октябре или ноябре можно больше чем на 2 дня укатить куда-нибудь...

Цитата сообщения от bert отправленного 13 Сен, 2010 в 17:01

Северное Братство решило перенести поедку на 23-26 сентября. Все остальное в силе.

Братья Северные и просто коллеги !
На дворе Бабье лето. Ударим велопробегом по северным территориям.
Выезд из Полоцка (Новополоцка как удобнее) . Для братьев из Витебска: сообщите, выезжать будете первым дизелем?, или же можно переночевать у меня.

+1 предварительно. Как будем бороться с энцефалитными клещами, которые встречаются на Псковщине? ;D ???

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 13 Сен, 2010 в 22:11

Как будем бороться с энцефалитными клещами, которые встречаются на Псковщине? ;D ???

Если уши побелели от мороза,
Ты внимания на них не обращай!
Через несколько минут, они сами отпадут...

Ну вот в таком ключе и будем. |-))
Ну а если серьезно, то ставиться вечером медицинская палатка и по очереди на осмотр к клещеологу. ,-)
Только что прочитал. С людьми, у которых в крови ни грамма алкоголя клещи не встречаются |-))

Цитата сообщения от северный олень отправленного 13 Сен, 2010 в 21:59

октябрь, причем не первые выходные... - можно, а сейчас у меня соревнования на след выхдные, в пятницу опять надо с работы уходить..... а потом в четверг-пятницу... и заболеть нельзя....... Одним словом - только в октябре или ноябре можно больше чем на 2 дня укатить куда-нибудь...

А если задуматься... Соревноваться и зимой можно, а вот кататься может уже и не удастся! Зима, холода... ,-)

Цитата сообщения от череп отправленного 13 Сен, 2010 в 22:26
Цитата сообщения от северный олень отправленного 13 Сен, 2010 в 21:59

октябрь, причем не первые выходные... - можно, а сейчас у меня соревнования на след выхдные, в пятницу опять надо с работы уходить..... а потом в четверг-пятницу... и заболеть нельзя....... Одним словом - только в октябре или ноябре можно больше чем на 2 дня укатить куда-нибудь...

А если задуматься... Соревноваться и зимой можно, а вот кататься может уже и не удастся! Зима, холода... ,-)

соревнования - тоже на веле...... а октябрь и ноябрь - кататься можно...... тишина кругом.... тоже свои прелести....

Цитата сообщения от северный олень отправленного 14 Сен, 2010 в 12:10

... тоже свои прелести....

Да, каждый выбирает для себя. :|) Удачи!

Автор

http://vfl.ru/i/20100914/d41e8031bb86ee3383a5de8829bc494b_1.jpg.html
http://vfl.ru/i/20100915/a74af4d0bd0f7d41eb211d9a155feaa1_1.jpg.html

Итак, прикинул возможные маршруты и пришел к трем вариантам:
ПЕРВЫЙ
Полоцк- Россоны-Идрица-Бежаницы-Судома-300км на веле, возможно , но это- повторение ошибки прошлого года, когда приехали вечером и ничего не увидели-темно. А утром рано уезжать. Т.е три дня в седле четвертый на дизелях от станции Чихачево (9.30) до Новосокольников пересадка до Алещи пересадка до Полоцка
ВТОРОЙ
На дизелях от Полоцка до Алещи пересадка до Новосокольников(приб 13.00) затем по маршруту зеленым цветом с переходом на красный получается где-то 200км прибываем к Судоме к обеду. Возвращение как и в первом варианте.
ТРЕТИЙ
На дизелях от Полоцка до Алещи пересадка до Новосокольников пересадка до Чихачево(приб 19.00) 20км до Судомы.
Возвращение:
а) как в первом варианте, б)посещение городка Вышгород с возвр. по певому вар, в)через Пушкинские горы и дизелм от Бежаниц..., г) по второму варианту(красный с переходом на зеленый) до Новосокольников далее на Алещу дизелем.
Все варианты не идеальны потому что...Вопросы

Роберт, нужно один день добавлять. Иначе получается ерунда. Мне так кажется. Тогда все спокойно срастается.
Я готов еще на день.