Воскресенье 29 августа. в сторону Навлицы

wladgad
Автор

Планирую Новополоцк-Фариново-Заскорки-оз.Навлица-Ветрино-НПолоцк.
км 80-100 получиться около 70% асфальт. Темп щадящий.

ПВД - открытый для всех желающих.

Старт 10-30 воскресенье 29 августа от СТО (дорога на Полимир).

Цитата сообщения от wlad отправленного 26 Авг, 2010 в 09:55

Планирую Новополоцк-Фариново-Заскорки-оз.Навлица-Ветрино-НПолоцк.
км 80-100 получиться около 70% асфальт. Темп щадящий.

ПВД - открытый для всех желающих.

А может Новополоцк-Дубровка-Ветрино-оз.Навлица-Двор Хоттевичи-Заскорки-Вороничи-Канаши-Заозерье-Гомель-Новополоцк. 100км
Есть участки и без асфальта.

Куда народ соберется, туда и я +1!!
Ах да, antrob, я так понимаю путь от Гомеля до НП по трассе Р46 пройдет?? Как-то не очень хорошо. Это ж где-то под 30 км, т.е около трети всего пути..

Цитата сообщения от kovalenki отправленного 26 Авг, 2010 в 11:01

может как-то с ночевкой на Навлице?

Да с ночёвкой, конечно, заманчивей... и где-то у Гомли в/ч ракетная, описанная в необъятной Нцкой теме - тоже хорошо бы увидеть... весь в раздумьях...

Цитата сообщения от sole отправленного 26 Авг, 2010 в 13:22

Куда народ соберется, туда и я +1!!
Ах да, antrob, я так понимаю путь от Гомеля до НП по трассе Р46 пройдет?? Как-то не очень хорошо. Это ж где-то под 30 км, т.е около трети всего пути..

Можно свернуть на Емельяники, Пукановку, но получится длинее.

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 23329

Будете на Гомеле, привет передайте белому семейству. В прошлом году с руки откармливали.

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 23330

На базе в бар "100 рентген" не забудьте заглянуть" :)

wladgad
Автор
Цитата сообщения от bert отправленного 26 Авг, 2010 в 11:29

А может Новополоцк-Дубровка-Ветрино-оз.Навлица-Двор Хоттевичи-Заскорки-Вороничи-Канаши-Заозерье-Гомель-Новополоцк. 100км
Есть участки и без асфальта.

Заозерье-Гомель - вычеркиваем
И едем в обратную сторону.

Старт 10-30 воскресенье от СТО (дорога на Полимир).

На сегодня план такой.

каков окончательный план маршрута? а на "Яново" буду ночевать и смогу к вам присоедениться в середине вашего маршрута.нужно будет созваниваться.или можно сделать две команды, одна выезжает в субботу днем, и ночует где нить в хорошем месте, а основная группа их подберет в воскресение.

На карте от Хоттевич к Грицковщине ведёт пунктир. Интересно, можно ли проехать по лесу?

учитывая последние дожди, то наверное можно превратив свой вел в МТБ.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 26 Авг, 2010 в 21:59

На карте от Хоттевич к Грицковщине ведёт пунктир. Интересно, можно ли проехать по лесу?

На моей карте от Хоттевич к Грицковщине ведет сплошная линия. По факту же там приличная гравийка. В этом году ездил там пару раз. Разве что после дождей на длине метров 200 (в том месте по обоим сторонам от дороги болото) образовались большие лужи, а может и вовсе дорогу подтопило..

Ага, спасибо.
Надо будет попробовать, если погода позволит. До Гомли мне, наверное, без ночёвки далековато, а так будет в самый раз.

Подскажите, пожалуйста, есть ли дорога между "Нафтаном" и "Полимиром" на Бездедовичи? На карте-то показано, но вдруг шлагбаум?