Автор

Смоленск, Катынь, бункер Гитлера и возможно что еще. Ну и сами знаете как в России с картами ;)

Автор
Цитата сообщения от череп отправленного 13 Авг, 2010 в 19:52

Смоленск, Катынь, бункер Гитлера и возможно что еще. Ну и сами знаете как в России с картами ;)

Уж извините. Но! Незнакомых людей с собой не беру!!!
Почему?
Я не знаю как вы катаетесь. Я не знаю ваши физические возможности. Я не знаю ваш характер.
Я не знаю надежность вашей техники. И вообще, я про вас ничего не знаю.
Не хочу внезапно узнать, что вам не нравиться, например, лазить по лесу в дождь. ;)
И поверьте это не прихоть, это правило выработанное нашими же покатушками.

Как же Вы тогда выступаете за "ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕВЕРА", если берете с собой только знакомых? Лично я катаюсь неплохо, да и байк у меня хороший и надежный. Только если это закрытая тусовка, то наверное не стоит вот так вот всем на обозрение делать новую ветку и давать объявление типа - я со знакомыми еду, а все остальные смотрите и завидуйте. Это просто невежливо. Простите за тон, но накипело. Нам с женой надоело одним кататься по окрестностям. Давайте на самом деле объединяться. И не стоит сильно зацикливаться на нежелательных личностях в компании, как показывает практика, они сами сходят с маршрута или просто в следующий раз не едут.

Автор

Любой желающий имеет право приехать на любую покатушку. Мы его протащим, если нужно будет сойдем и вернемся вместе. И кстати, вы правы многие больше не приезжают.
А вот на многодневную и тем более в Россию я незнакомых людей не возьму.
Спросите, например, у Бикуклиса про пересечение границы в прошлом году, расспросите про контрабандистскую тропу что проходили в этом. Спросите Камарика про крапиву буквально на позапрошлой неделе. Просто вы тоже должны получить от похода удовольствие. Поймите, если я выступаю как организатор я несу некую ответственность перед людьми.
Уж, извините, но те кто меня знает и знает как я езжу все прекрасно понимают. Почитайте ветку Витебск, там в принципе все есть.
А для объединения или для знакомства будут полегче покатушки. Вот там и будем знакомиться.
И пожалуйста, без обид. Нам возможно еще кататься вместе. :)

да я не обижаюсь и конечно же не напрашиваюсь
еще покатаемся
хочу организовать народ по Вашему маршруту, надеюсь, возражений не будет? )))

В эти же сроки состоится Тур-де-Бел №6 Витебск - Орша.
https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/4-5.09.2010-tur-de-bel106.-vitebsk-orsha/
Требования помягче: берем всех желающих, темп по последнему, да и трек, наверное, попроще будет.
Те, кто не поедет в Смоленск, присоединяйтесь к нам!

Цитата сообщения от shark отправленного 26 Авг, 2010 в 11:23

В эти же сроки состоится Тур-де-Бел №6 Витебск - Орша.
https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/4-5.09.2010-tur-de-bel106.-vitebsk-orsha/
Требования помягче: берем всех желающих, темп по последнему, да и трек, наверное, попроще будет.
Те, кто не поедет в Смоленск, присоединяйтесь к нам!

мне наверное сложновато потом будет доехать из Орши до Полоцка, в понедельник на работу.но постараюсь сделать все возможное чтобы поехать

Автор

Какая-то нездоровая суета вокруг 4-5????
Еще раз. Незнакомых людей не возьму. Если мы с вами хоть раз катались, добро пожаловать!

Автор
Clipboard06.jpg

Итак. чтобы все понимали на что идем. Маршрут. От Катыни. Все очень приблизительно, так как неизвестно состояние местности, какие деревни живые, какие умерли, где мосты есть, где нет, где есть дороги, где нет. Там где не сможем проехать, будем искать объезды. Ночевку в гламурном месте не обещаю, скорее как получиться. До Витебска либо идем своим ходом, либо сваливаем на дизель, будем смотреть по обстоятельствам. Если будут по прогнозу сильные дожди, правильно будет поездку отменить.

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 23382

Собственно карта.
Если кто собирается из Полоцка, то вы приезжаете последним дизелем. Я вас встречаю. Ночуете у меня. Назад последним дизелем в воскресенье, отправлением в 20-25.

Цитата сообщения от череп отправленного 29 Авг, 2010 в 12:01

Наши дорожки)))
http://sbchf.narod.ru/26/stachki.html

Дорожки то российские - слезки наши. Тарас, как думаешь, со штанами тяжеловато будет? Как ты себе ночевку представляешь? Ты то сам с наплечником поедешь или все же возмешь в поход штаны? =8O

Автор

Ночевка просто. Смотрим по времени, ищем место. Насчет воды думаем заранее. Если не получается у воды встать, ищем по пути, дальше везем с собой. Поеду со штанами. Лазить по буреломам будем в крайнем случае. Как показывает практика в России либо дорога есть, либо поворачивай назад. Однако грузись полегче.... если поедешь. :)
Кстати, неплохой вариант заночевать будет у бетонного моста через Березину. Как раз должны до темноты добраться. А болото будем с утра бомбить.