Удалённый пользователь

Предлагается:
1. В 20.30 11 августа (среда) встретиться на мосту дамбы (р. Витьба) 300 м западнее моста "Юбилейный".
2. Проехать 3-5 кругов (каждый примерно 5 км) по скейт-асфальту прогулочным темпом, насладиться свежим воздухом, видами подсвеченного моста и встречей нос к носу в темноте с припозднившимися роллерами (последнее маловероятно и не обещается :D).
3. Уставшими (это вряд ли), но довольными вернуться по домам баиньки.
P.S. Фотоаппараты иметь по необходимости. Свет приветствуется, но не обязателен (большая часть маршрута подсвечивается фонарями, на неподсвеченных участках ориентирование по вздохам и звукам поцелуев :-* из беседок вдоль дорожки).

давай перенесем на четверг, в среду никого не будет в городе, все едут откушивать плов...

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 10 Авг, 2010 в 14:13

давай перенесем на четверг, в среду никого не будет в городе, все едут откушивать плов...

Четверг - детоксикация организма, лучше на пятницу.

Цитата сообщения от череп отправленного 10 Авг, 2010 в 14:17

Четверг - детоксикация организма, лучше на пятницу.

вот как раз матрацно покатаешь и деинтоксицируешься...
...а потом заезд на любимые ларечки и все заново :)

голосуем:
четверг +1

З.Ы. А в Пятниццо можно с ночевкой куда махнуть подальше...

Удалённый пользователь

А я, вот, как раз, "плов откушал" сегодня :)
Завтра, в среду, к сожалению, по неотложным делам - на Минск. Из столицы вернусь вечером. Возможно, немного опоздаю, но на променаде буду обязательно.
Кто желает в четверг или пятницу - милости просим :D
Но в четверг не могу (работаю на полставки по ночам :D, до 24.00), в пятницу буду обязательно.
P.S. Сомневающимся: отбросьте сомнения - и вперед! Поверьте, о прогулке не пожалеете. Спится после нее просто без задних ног :D
На вылазку в пятницу морально готов, физически - не знаю, ибо новичЁк.

Удалённый пользователь
Что ж, товарищи единомышленники, променад удался, однако провел я его в ностальгическом предосеннем одиночестве :'(.
В 20.30 на мосту не было никого, однако чуть позже я встретил (отсечка по времени):
парня на Stels в красной майке;
байкера на двухподвесе;
и, самое приятное, девушку в джинсовых шортиках, тоже на двухподвесе.
Ау-у, вы кто? Отзовитесь! Немедленно! |-))
Кстати, забыл описать себя... М.б. вы меня не узнали. Я на черном харде Spec в майке защитного цвета (на защитный шлем денег пока не хватило :D)
Кстати, круг маловат, конечно, откатал 7 раз, затем стало скучно, потестировал пару горок. Зато интересно наблюдать за движением (это как в ускоренной съемке): сидит компания на травке, через три моих круга два человека из компании уже лежат (видимо, устали),; две барышни в беседке пьют уотку (или вин) и не собираются заканчивать (крепкие такие вот
D)
Ладно, в следующий раз, скорее всего в пятницу, на том же месте, в то же время. Присоединяйтесь! ,-)
Удалённый пользователь

Определяйся, =KaMaR=! :)
Кстати, в субботу утром собираюсь на дебют лосиного вкручивания на восток от Тулово. Чуть позже выложу в новом топике.

Удалённый пользователь

И все-таки, как ситуация ни была сегодня против покатушек, я поматрасил-таки по Витьбе. И, что приятно, встретил сообщника, парня на ригиде. Так заговорились, что забыли даже познакомиться :-/
Кст. засек среднюю скорость - 17 км/ч
До завтрего!

Ну где же ты был b_brother, я припоздал всего-то на 15минут. Три круга со средней 35, и я сорвался дальше, бо там приелось...

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 13 Авг, 2010 в 22:49

... Три круга со средней 35...

Во-во, ты это Черепу расскажи, Черепу, а то он этот как его... ну как его... СКЕПТИК!

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 14 Авг, 2010 в 02:01

Во-во, ты это Черепу расскажи, Черепу, а то он этот как его... ну как его... СКЕПТИК!

Нет правдивее рассказов, чем о рыбалке, охоте и катании велосипедистов... |-)_) Тур де франс вас ждет, думаю шанс есть. ;)

Удалённый пользователь

В следующий раз буду на скутере, чтобы догнать -=KaMaR=- |-))

Катнул сегодня на сон грядущий по Карла Маркса. Свернул на 8 - ...ннадцатые Бебели. Встретил отдыхающего мужичка на раскладном и его чудо собачку по кличке Дружок. Дружок не спесивый, так себе обычный пёс, помесная дворняга, ну, может немного лайка. Короче взялся он меня преследовать. Не кусал. Просто бежал рядом. Район этот вообще не знаю, стал уходить поворотами. Пока через кусты не упёрся в железную дорогу. На зазывания хозяина дружок не реагировал. Учтивый пёс дождался-таки пока я в сложившейся ситуации не приму единственно верного для себя решения - херячить по путям в известном направлении. До вокзала в основном ехал по щедрым щебеночным тропинкам.

Уже на Кирова встретил бывшего коллегу по работе. Рассказал. Говорит, вообще мелочи. Если бы вместо Дружка повстречались местные гопники, могли бы и голову проломить. (Так случилось с его одноклассником, остался инвалидом).

Итог:
1) Обильно усыпанные велозвёзды представителями городской флоры.
2) На переднем колесе обнаружилась едва заметная восьмёрка, может, показалось. Темно.
3) С гопниками лучше не встречаться