Автор

Определился с датой. Старт 17 июля. Езерище-Брест. На все - семь дней.

Итак, лед тронулся, господа присяжные заседатели. Билеты проданы. Ждем третий звонок :)
Первые два дня с -=KaMaR=-, дальше один.

Автор
PICT0296.jpg

Жирная точка! :) Спасибо Сергею за моральную и "информационную" поддержку!

PICT0135.jpg

Супруга спросила, - еще поедешь?
Значит все-таки запятая, ведь...

Удалённый пользователь

Еще долго ждать пока фотки выложишь?

А ведь действительно терпение на исходе... ФОТКИ давай!!!!!!!!!!!!

Автор
Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 22170

Хорошо-то как, Господи! (самая часто звучащая фраза поездки)

Оставалась меньше недели до поездки. Нужно было заработать денег на смену ходовой в велосипеде, заплатить за съемную квартиру, плюс уехать в леса с деньгами. На горизонте так и маячил перенос даты выезда. Однако, сильно желание уехать и вся вселенная работала на успех. Все сходиться, все решается, долги отдаются, попутчик на два дня нашелся – везение?
Есть ли у меня план? Есть! Билет из Бреста до Витебска куплен на 25 июля. Значит 25, я буду в Бресте. Как? Больше никаких планов. Утром встал – посмотрел карту, подумал – поехал. В пути посмотрел карту, подумал – поехал. Что я хочу увидеть – не знаю, где будут ночевки – не знаю. Задача простая – ИДИ И СМОТРИ! Только одно место я должен был посетить по дороге – Вилейку.
И был вечер, и было утро: день первый
Сергей спросил, - к «алкашам» заедем?
А почему бы и да? Вот так и состоялась встреча на «перевозе» двух диаметрально противоположных взглядов на отдых. Первый нормальный – позагорать, покупаться, вкусно покушать. И так пару-тройку деньков. Другой ненормальный – ехать куда-то в жару, непонятно зачем, а тут на озере - «Хорошо-то как, Господи»
Ну а до встречи была дорога. И было Солнце с большой буквы и вода уходила литрами, а слепни и еще что-то не давали расслабиться и подгоняли, и догоняли, и пот заливал глаза...

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 22187

И пробовали мы залезть повыше к ветерку, и ничего не получалось – горяч был ветер, и очень пива хотелось холодного – смотреть на окрестности и ледяное пиво попивать.

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 22189

И был "змей" который "хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог" :) и искушал он нас, - А может не поедите, а может ну ее нафиг. Выстояли, не поддались. Сжав зубы собрались и вперед назакат!
И было купание, был ужин, крепкий орешек и разговоры дополуночи, день второй.
Говорят, рыбак рыбака видит издалека и, видимо судьба не могла провести нас мимо...
"В населенном пункте Кохановичи действует народный клуб «Белые вороны». Участники клуба во главе с врачом местной амбулатории Петром Кветинским, совершают велосипедные пробеги по памятным местам Беларуси и ближнего зарубежья, купаются зимой в проруби, благоустраивают могилы знаменитых людей и воинские захоронения, проводят творческие вечера и встречи."
И вот нас уже принимают в члены клуба.

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 22197

Всегда уважал таких людей. Все-таки быть "двигателем" какого-то движения это тяжело. Очень приятная и неожиданная встреча. Спасибо!!!
Вот так это выглядит с дороги, будете мимо заезжайте!

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 22212

Я так понял, что более фоток мы не дождемся.

Тогда вот

Автор
Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 22215
Цитата сообщения от отправленного 30 Июл, 2010 в 18:15

Я так понял, что более фоток мы не дождемся.

Ага, а было еще в этот день купание у самоговысокогомостачерезДвину. Обманный указатель с расстоянием до Миор, который заставил нас напрячься на лишние 10 км. Потом магазин в Миорах, где я не смог устоять от соблазна у холодильника с пивом и озеро с горячей водой, и жареные окорочка и опять базары до полуночи.
Ну а утром, уронив скупую мужскую слезу, мы разъехались. Один пошел по ветру, другой "как всегда" |-))

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 22216

Вот так я опять стал одинокоодинокимодиночкой. Вот тут меня и понесло. За один день я умудрился потерять карту, неожиданно узнать о том, что одна из покрышек не то чтобы до Бреста, а даже до конца дня не доедет, отказаться от вина у магазина, пройти две тупиковых дороги в лесу Бельмонт... |-)) Хороший лес, большой!

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 22230

"И пошли сыны Израилевы среди моря по суше: воды же были им стеною по правую и по левую сторону."
Так и я брел по дамбам бывшего(?) рыбхоза на озере Богинское, в очередной раз думая - ну кто меня вечно тянет в эти заросли? :)
"и шли они три дня по пустыне и не находили воды."
И я ездил туда-сюда ища заветную стоянку "дубок" и вознагражден был. Нашел!