i-gor
Автор

После 09.09 на недельку-другую планирую в Оршу, если погода не обгадится - надумал вот на 2 колесах туда из Минска :-) Ну даже если не дотяну - на электричке часть пути всегда можно... В Орше найдется с кем погонять (горник-двухсосис, потому с шоссейниками не в тему)? Город-то немаленький (сам когда-то жил там), а вроде никого тут не обнаружил...

i-gor
Автор

OK, +1 :-)
Лишь бы погода не обкакалась и небо не рыдало... А то давно планирую свой рекорд 186, кажется, км. за день побить :-) И развеяться.

Здароф три богатыря с берега Днепра, оставьте кто-нить свои контакты в личку.

Цитата сообщения от drumsms отправленного 25 Май, 2012 в 22:50

Zhendoss ? :)

Внимательнее читаем. Одну букву не дописал :P

Цитата сообщения от frosch отправленного 26 Май, 2012 в 00:12
Цитата сообщения от drumsms отправленного 25 Май, 2012 в 22:50

Zhendoss ? :)

Внимательнее читаем. Одну букву не дописал :P

Я в английском не очень ;D

Цитата сообщения от shishkin отправленного 25 Май, 2012 в 23:29

Здароф три богатыря с берега Днепра

Тогда уж "Три FUJIтыря" ;D

Цитата сообщения от shishkin отправленного 26 Май, 2012 в 01:08

Ну вот и в Орше лёд тронулся...

p.s. продолжение следует

А-ТО ! 8)

i-gor
Автор

Похоже стоит подъехать в июне, будет с кем катануть :) Как раз и в Витебск на Славянский базар приглашали...

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 26 Май, 2012 в 02:19

Похоже стоит подъехать в июне, будет с кем катануть :) Как раз и в Витебск на Славянский базар приглашали...

Хорошая идея ! :|)

Ну - ну, посмотрим, как тронулся лёд. ;D
Лично я заинтересован в том, чтобы в Орше сложилась своя велокомпания. Насколько вы знаете, сам я часто катаю по окрестностям, почитайте ветку «Оршанский уезд»…
Пока выказывал некоторую заинтересованность только Yaugen86, да и то так и не позвонил.
Анонсы оршанских покатушек буду размещать на этой ветке. :)
Нужно брать пример с Полоцка, Новополоцка и Витебска – там действительно крепкая компания. В Орше, кстати живёт больше людей, чем в Полоцке. :|)
Ваши предложения, господа? :)

i-gor
Автор

Ну - ну, посмотрим, как тронулся лёд. ;D
Лично я заинтересован в том чтобы в Орше сложилась своя велокомпания. Насколько вы знаете, сам я часто катаю по окрестностям, почитайте ветку «Оршанский уезд»…

Ну да - с фоторепортажами подробными и пр. Я у себя тут давно уже познакомился с теми, у кого велы приличные и не пузаны-рахиты-нытики. А 20-30 км в день по программе "антипузо" - так то вообще обычное дело :|) Даже зимой до -5С когда безветренно

Нужно брать пример с Полоцка, Новополоцка и Витебска – там действительно крепкая компания. В Орше, кстати живёт больше людей, чем в Полоцке. :|)
Ваши предложения, господа? :)

Вот это и вызывает удивление - вроде и инет давно не диковина, и более-менее пристойный вел не такая уж проблема... У меня вон даже попросила подруга мой "велоджип" для жениха, чтоб в свадебное путешествие сразу после росписи укатить на 3-5 дней :) Молодцы - нешаблонно, без толпы и обжираловки-пьяни, будет что вспомнить!