Витебская область - развитие региона

promwad
Автор

Для развития регионов Поехали! создал новый раздел и надеется, что это благоприятно отразиться на развитии велосипеда, туризма и активного отдыха, а также поможет общению активных людей в регионе.

И хоть Витебск и область самым первым получил выделенную конференцию на форуме Поехали! все же мы ждем Вас: Городок, Орша, Барань, Новополоцк, Толочин, Полоцк, Браслав, Поставы, Чашники, Глубокое, Миоры, Лепель, Дубровно, Новолукомль, Руба и другие.

Поехали!

Лиозно здесь 8)
Я на велике с 2 лет катаю! На MTB с 2008, начал со Stels 930 на alivio. Сейчас в поиске подходящего по бюджету и параметрам вела.

Для грязи у меня стальной ашан а ля двухсосис8) AW. Без MTB жизни не представляю, буду до глубокой старости вкручивать!

Интересный факт: у меня с рождения пролабс митрального клапана 1ст., так что без физ.нагрузки просто задыхаюсь, зеваю и хочу спать, так что велосипед нужен мне как воздух!
Здоровья вам!

Удалённый пользователь

Интересный факт: у меня с рождения пролабс митрального клапана 1ст., так что без физ.нагрузки просто задыхаюсь, зеваю и хочу спать, так что велосипед нужен мне как воздух!
Здоровья вам!

Privet, kollega :D - tazhe fignya s prolaPsom |-)_))))
A s nachala Lioznenskogo rajona na shossejnike do konca mosskovskogo 30 minut |-))
Spasibo za zdorov'e! Kak trassu dodelaut (k martu 2011) mozhno po shosse do granicy i obratno katat' - esli tebe eto interesno. :)

:) Привет! Конечно интересно!
Ветразь мой б/ушный живучий, гад, оказался!
Надеюсь к след. сезону вел нормальный прикуплю, вот тогда и катнём с удовольствием!

13 октября ездил в Минск, купил у Макса Stels 930 D 2008, за что ему огромное спасибо!
Теперь я на колесах )

Stels показывает себя Отлично! Каждый день на нём, понемногу, но в нашем сра...ом (сравнительно небольшом) агрогородке дороги чистят плоховато, поэтому нагрузки ему почти хватает.
Kenda Kinetics довольно хороша зимой, кстати.
Короче, я живой и я на колёсах 8)
С момента покупки вела проехал 1000 км. 8)

Надоел холод, хочу сухой асфальт, тепло и слики. Какой дубина поставил на 930 стелс систему 48 38 28? С кассетой HG40 11-32 передаточные числа как для лосей что-ли? Посоветуйте, что делать: качать ноги или систему менять?

Цитата сообщения от dubina отправленного 26 Мар, 2011 в 19:27

Надоел холод, хочу сухой асфальт, тепло и слики. Какой дубина поставил на 930 стелс систему 48 38 28? С кассетой HG40 11-32 передаточные числа как для лосей что-ли? Посоветуйте, что делать: качать ноги или систему менять?

А в чем кач то заключается? Впереди ставь 38, сзади предпоследнюю слева - "заболтаешься"... ;)

Удалённый пользователь

Dubina, privet! Davaj uzhe prokatimsya na vyhodnyh?! Ya zavtra v razvedku sletau, do Liozno uzhe dodelali dorogu ili net?!!! (-)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 20 Апр, 2011 в 23:57

Dubina, privet! Davaj uzhe prokatimsya na vyhodnyh?! Ya zavtra v razvedku sletau, do Liozno uzhe dodelali dorogu ili net?!!! (-)

Dostroili tol'ko do "BOL"SHOGO SELA" >:[

да! я тоже проверял. только до великого села.
велодорожка для шоссейника - кю!
сплошная тряска души.
а по обочине- супер.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от шуруп отправленного 25 Апр, 2011 в 10:07

да! я тоже проверял. только до великого села.
велодорожка для шоссейника - кю!
сплошная тряска души.
а по обочине- супер.

Da, do великого села!(Po belarusku VYALIKAGA t.e. bol'shogo ili velikogo?! ;D
A obeschali dostroit' do granicy APREL" 2011...

Развитие раздела "Витебск"

  1. В разделе появился новый модератор: -=KaMaR=-
    (согласовано с действующими модераторами).

  2. Есть предложение потихоньку уходить от долгоиграющих тем типа "Витебск", и по возможности выделять отдельные поездки/мероприятия/отчеты каждый в свою тему. Так их будет проще искать, как листая раздел, так и поиском. Причем это относится не только к "большим путешествиям", но и к локальным покатушкам. Поверьте, люди из других областей тоже бывают у вас, и им многое интересно:)

  3. Кроме того, мы начали составлять "Каталог отчетов" (обсуждение). Неплохо было бы, чтобы и ваши мероприятия, в том числе и задним числом, туда попадали.

  4. По моему, была хорошая идея про создание информационных справочных тем, типа "Интересные места".
    Как вам такой вариант? Вести две параллельные темы: "Интересные места" и "Обсуждение интересных мест". Модератор потихоньку собирает информацию со второй темы (да и вообще из других тем раздела), и наполняет информацией первую тему. Тогда нет потребностей в "Корзине", сохраняется последовательность беседы и справочная тема не разбавляется флудом. Кстати, при оформлении таких тем можно попробовать использовать таблицы (См. обсуждение каталога отчетов. Если что, поможем).

+100500 Вроде много всего, а нифига не найти. Не раздел, а помойка получилась.