Берег завтрашний, берег вчерашний...(с)

Автор

Весна наступает, а значит, самое время объявить о ставшей уже традиционной, майской покатушке... ;D
Итак...
Старт
27 апреля 2018 года.
Отправление дизель поезда региональных линий эконом-класса от станции Витебск в 17-21. Рандеву на вокзале в 17-10.
Финиш
1 мая 2018 года.

Ловша - Лепель - Полоцк/Улла-Ушача.
270 км.

Крайний срок объявить о своем участии 23 апреля в 24-00. Людей, не уверенных в своем решении, тех кто не держит слово.... прошу не плюсоваться. :|(
Продукты покупаю на всю поездку - 30 руб сдать мне до 24 апреля... Сданные деньги, при отказе от поездки, не возвращаю, могу отдать продуктами... ,-)
Все, кто поедет параллельно, часть пути и по какому то еще, отличному от моего сценария пути, питаются либо сами, либо четко объяснив свои намерения, договариваются об общепите.

Цитата сообщения от череп отправленного 9 Апр, 2018 в 10:02

План. :|)
Ловша - Полоцк.
Улла - Ушача.

Не исключаю своего участия на (28)-29-30 апреля... Автономно-параллельно, коль не помешаю болтовней. ,-)
Тарас, будь любезен, ближе к старту уточни направление движения по маршруту и места предполагаемых ночевок.

Хотелось бы присоединиться в Лепеле, если можно и всё сложится

Автор
Цитата сообщения от partizan отправленного 9 Апр, 2018 в 23:41

Тарас, будь любезен, ближе к старту уточни направление движения по маршруту и места предполагаемых ночевок.

ДБЗ

Цитата сообщения от partizan отправленного 9 Апр, 2018 в 23:41

Не исключаю своего участия на (28)-29-30 апреля... Автономно-параллельно, коль не помешаю болтовней. ,-)
Тарас, будь любезен, ближе к старту уточни направление движения по маршруту и места предполагаемых ночевок.

Резервирую место в котелке у Партизана

Автор
Цитата сообщения от череп отправленного 1 Апр, 2018 в 15:39

Весна наступает, а значит, самое время объявить о ставшей уже традиционной, майской покатушке... ;D
Итак...
Старт
27 апреля 2018 года.
Отправление дизель поезда региональных линий эконом-класса от станции Витебск в 17-21. Рандеву на вокзале в 17-10.
Финиш
1 мая 2018 года.

Ловша - Лепель - Полоцк/Улла-Ушача.
270 км.

Крайний срок объявить о своем участии 23 апреля в 24-00. Людей, не уверенных в своем решении, тех кто не держит слово.... прошу не плюсоваться. :|(
Продукты покупаю на всю поездку - 30 руб сдать мне до 24 апреля... Сданные деньги, при отказе от поездки, не возвращаю, могу отдать продуктами... ,-)
Все, кто поедет параллельно, часть пути и по какому то еще, отличному от моего сценария пути, питаются либо сами, либо четко объяснив свои намерения, договариваются об общепите.

+1. \m/

Тарас, во сколько предположительно будете в Лепеле, уточняю заранее, т.к. планирую взять детей студентов, им ехать из Минска, хочется успеть ко времени проезда группы через Лепель.Это будет уже 28 в субботу, но всё же уточни по возможности.

Не исключаю своего участия на 29-30 апреля... Автономно-параллельно, коль не помешаю болтовней. ,-)
Тарас, будь любезен, ближе к старту уточни направление движения по маршруту и места предполагаемых ночевок.

Автор

Ставки сделаны....

;D Не забудьте взять с собой крем от загара! :|)

Bez_imeni_68.jpg
Цитата сообщения от partizan отправленного 9 Апр, 2018 в 23:41

Тарас, будь любезен, ближе к старту уточни направление движения по маршруту и места предполагаемых ночевок.

оз. Паулье. 10 км на с-з от Чашников