Поехали!

kuzne4ik

лучшее - враг хорошего

email
сообщение #16, 14.04.2017 в 20:13
цитата сообщения от Look-in отправленного 14.04.2017 в 17:34
день между сообщениями, а как смысл поменялся. Я ничего не понял: то соревнования, то палатка.
приехать на соревы вечером, переночевать, погонять и уехать, а не тащиться много км с ночевками. Можноти без палатки, приехать, погонять, и уехать. А можно приехать, погонять, сходить на дэнспати Вива Браслав, переночевать и потом уехать. Вариантов много. Просто если ехать со своей палаткой будет много дешевле нежели снимать жилье или ночевать на платной стоянке. Этож Браслав, тут нацпарк и “абы дзе” не переночуешь.
жаба - самый страшный зверь,она задушила половину населения

сообщение #17, 14.04.2017 в 21:50
цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 14.04.2017 в 20:13
приехать на соревы вечером, переночевать, погонять и уехать, а не тащиться много км с ночевками. Можноти без палатки, приехать, погонять, и уехать. А можно приехать, погонять, сходить на дэнспати Вива Браслав, переночевать и потом уехать. Вариантов много. Просто если ехать со своей палаткой будет много дешевле нежели снимать жилье или ночевать на платной стоянке. Этож Браслав, тут нацпарк и “абы дзе” не переночуешь.
Вообще каша у меня в голове. Если я правильно понял, то с палаткой много километров - это "обсосы"? А реальные пацаны должны что-то где-то гонять?
Ветка Витебск и окрестности родилась в среде "обсосов" и используется "обсосами", которые любят тащиться много км с ночевками, матрасить сосиски, жарить плов с матюками, залить пузо бургунским. Мы бы очень хотели, чтобы в нашей среде появился талантливый тренер и организатор, который пристрастит нас к спорту и ЗОЖ, но, увы, попав в нашу среду, любой спорцмэн спивается и теряет форму за пару месяцев. Это бесполезно и безнадёжно. Вы, конечно, можете попробовать что-то сделать, но результат будет печальным для вас.

kuzne4ik

лучшее - враг хорошего

email
сообщение #18, 14.04.2017 в 22:32, изменено: 14.04.2017 в 22:34 (kuzne4ik)
Вот где я сказал что туристы нехорошо? Это другая стихия, черт, ну почему все так сложно,а?  Велотуризм отличная тема, я НИГДЕ не сказал что они обсосы (это ваши слова)я хочу найти в области именно тех которые хотят вкручивать по спорту. Блин. Все завязываем. Нету, так нету. Будем и дальше катать на соревы по другим областям и приглашать оттуда на мероприятия.....

сообщение #19, 14.04.2017 в 22:48
цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 13.04.2017 в 19:05
Давайте устроим перекличку из живых на форуме, сколько нас в области любителей-спортсменов, именно тех кто хочет на тумбочку заезжать или рядом постоять, а не тех кто с рюкзаком и в палатке? В Браславе запилена отличная трасса для ХСО, будет мероприятие в июле, но можно устроить и междусобойчик выходного дня.
П.с. просьба не флудить без толку.
Написано явно с пренебрежением. Жирным выделил словарные обороты, именно те, которые указывают на негативное отношение к не тем, кто.

kuzne4ik

лучшее - враг хорошего

email
сообщение #20, 14.04.2017 в 22:49
много мата.... очень много мата....

kuzne4ik

лучшее - враг хорошего

email
сообщение #21, 14.04.2017 в 22:51, изменено: 14.04.2017 в 22:51 (kuzne4ik)
модератор, снесите нахрен эту тему. я уже все узнал, не хочу еще чего узнать....

сообщение #22, 14.04.2017 в 22:59
Вообще космос. 
Вы что сказать-то хотели? Есть конкретное предложение? Сама идея? Дата, время, добиралово, цена вопроса? Вообще, что такое XCO? Может что-то интересное, а мы и не знаем...  Есть предложения или всё же пообзываться?

kuzne4ik

лучшее - враг хорошего

email
сообщение #23, 14.04.2017 в 23:01
я ж сказал,я узнал все что хотел. вопросов больше не имею. туристы велосипедисты извините меня за оскорбление, больше не буду.

kuzne4ik

лучшее - враг хорошего

email
сообщение #24, 14.04.2017 в 23:09
если вдуг всеж кому интересно https://www.youtube.com/watch?v=oUGSSp4pVJs

velobaza

Я по-прежнему поддерживаю Лэнса Армстронга!

email
сообщение #25, 15.04.2017 в 12:15, изменено: 17.04.2017 в 15:20 (velobaza)
цитата сообщения от Look-in отправленного 14.04.2017 в 21:50
цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 14.04.2017 в 20:13
Вообще каша у меня в голове. Если я правильно понял, то с палаткой много километров - это "обсосы"? А реальные пацаны должны что-то где-то гонять?
Ветка Витебск и окрестности родилась в среде "обсосов" и используется "обсосами", которые любят тащиться много км с ночевками, матрасить сосиски, жарить плов с матюками, залить пузо бургунским. Мы бы очень хотели, чтобы в нашей среде появился талантливый тренер и организатор, который пристрастит нас к спорту и ЗОЖ, но, увы, попав в нашу среду, любой спорцмэн спивается и теряет форму за пару месяцев. Это бесполезно и безнадёжно. Вы, конечно, можете попробовать что-то сделать, но результат будет печальным для вас.

Нет, ну Вы не обобщайте так, а то отпугнете и "тех" и "этих".

Вот взять, к примеру, меня.
Я и забухать не против на природе (плов-костер-водка-гитара), и в соревнованиях регулярно участвую. Главное - не смешивать одно с другим, и давать организму время подлечиться/отдохнуть (нужное подчеркнуть).
Вот только "много км с ночевками"/"длительный запой" (нужное подчеркнуть)  - немного не моё, просто из-за специфики работы и постоянного дефицита времени.
Предпочитаю однодневные "погружения".
"Моцарт - великий композитор!" (С)

kuzne4ik

лучшее - враг хорошего

email
сообщение #26, 18.06.2017 в 13:42
если кто захочет себя проверить
https://vk.com/event148840827

1 2 печатать
Поехали! © 2002-2017