Автор

Здравствуйте народ!
Вот решил найти себе напарника на регулярный (читай ежедневные) покатушки, примерно по 15-30км вечером после 18:00 в районе Сухарево и окресностей. Только не такого, который без перерыва рвет с средней скоростью в 30 км/час :) :) :) Мне еще вкатиться нужно потихоньку. Зима к сожалению не пошла на пользу ;D

Я живу в Сухарево! И вполне могу поддержать компанию.
Мой телефон в профиле. Звони числа после 15 мая - я вернусь из командировки и покатаемся.

Автор

Я вообще давно на форуме, просто не писал. Подпольщиком был. :) Так вот судя по постам, я наверное не угонюсь за тобой. :) Но можно будет попробывать. Да и вел у меня... :( Убит после прошлого года. :(

Ежедневно не обещаю, но по мере возможности готов составить компанию. В направления движения могу добавить Минское море (13 км), Ратомка а также водохранилище Дрозды.

мне до вашего сухарево-всего ничего!!!

фара есть...

дождемся Ромку и отожжЁм!

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 8 Май, 2004 в 03:42

мне до вашего сухарево-всего ничего!!!

фара есть...

дождемся Ромку и отожжЁм!

Сначала будем Ромку ждать, потОм погоду, затем еще чего-нибудь. :-/

Предлагаю назначить дни, место и время, а желающие сами подкатят. Такая вечерняя велотусовка. А оттуда и ехать по любому маршруту.

Предлагаю вторник, четверг на площадке напротив столовой НПО "Центр". Время 19:00.

Место красивое, только слегка загазованное. Если дождь закапает, можно под аркой переждать.

Предлагайте свои варианты, достойных мест полно.

Живу далеко от НПО "Центр", но постараюсь прокатиться только для того , чтобы взглянуть на публику столь активно постящую во все ветки. Может он так же и катит?

Автор

Сегодня буду кататься в районе Сухорево. Только вот окна домою. Так что кто хочет присоедениться - тел. 6110682. (Олег)

Кстати по поводу вечера - хорошее место НПО "Центр". Во вторник буду там полюбому. Но если буду опаздывать, не срывайтесь!!! Позвоните, по вышеуказанному телефону!

Удалённый пользователь

Предлагаю вторник, четверг на площадке напротив столовой НПО "Центр". Время 19:00.

Место красивое, только слегка загазованное. Если дождь закапает, можно под аркой переждать.


А НПО "Центр" это по какому адресу?
А то что-то уж больно знакомое название, а вспомнить не могу.... :-/

Автор

Это улица Шаранговича. Напротив центра Фольксваген.
Кстати хорошо покатался. Успел до дождя. Но придется намотать еще не один км., чтобы не умирать в пути. Кстати какая у вас средняя скорость на шоссе обычно?

Для уточнения - вот это красное здание и есть НПО "Центр".

Если других вариантов и возражений нет, то во вторник 11 мая в 19:30 напротив столовой "НПО" Центр".

ОК?

Удалённый пользователь

А чуть подробнее с адресом и столовой. Я бы тоже подъехал.
мой тел. 755-97-01

Столовая на фотке видна внизу справа, а адрес - Шаранговича 19 (уточнено). Находится на пересечении улиц Шаранговича и Горецкого. По сути на въезде в м-н Сухарево со стороны ул. Пономаренко/Якубовского.

адрес: Шаранговича, 19
столовая нафиг не нужна-там не так много места, чтобы велосипедисты потерялись |-))

главное-тусоваться со стороны фасада по ул. Шаранговича. чего всем и желаю в означенное время.