Автор

Ищу компанию для покатушек в будние дни. Кто свободен и катает, отписывайтесь в этой теме, будем вместе обсуждать совместные планы на поездки.
Предлагаю скатать на Дзержинскую гору, кто не был и кто желает еще раз прокатиться на верхушку нашей Беларуси :)

Автор

В любое время.
Но пока погода классная, предпочтительно в световой день.

И таких райдеров я вижу нет)

Тогда, помимо Держинской, у меня есть предложение на счет полигона, знаю там простой, но достаточно веселый маршрут, без излишнего количество песка и грязных луж)

переписка у вас конечно )) раз в пол года ) в декабре спросили еще актуально? получили ответ в апреле, в июне раз актуально то го кататься на полигоне ))
ЗЫ это где? уручье?

Ну, например у меня по-другому и не бывает, к сожалению) Это за ДС Ангарская-4, там, где гольф-поле, ровненько на востоке от города.

Днём свободен и катаю. Живу возле ст.м. Малиновка. В понедельник хочу разведать новые маршруты за Юго-Западом, может быть съездить на Юцковский родник. Во вторник - днём или утром покататься в медвежино по кругу, вечером веду покатушку от Малиновки. В среду можно съездить по трассе Блокпост (я её никогда не ездил, так что проводник не помешает).

Если есть желающие присоединиться на любую из этих активностей, то указывайте на какую и тогда выберем конкретное время и место встречи.

Сегодня (13.06) планирую прокатиться Дродзы-М.Море-Ратомка-Дрозды, старт в 14:00 от заправки UC. средняя 18-20. без остановок. Буду рад компании, телефон в профиле.