Shadow
Автор

Ветка предназначена для любителей покататься ночью. Преимущества в отсутствии машин, меньшей загазованности улиц, своеобразной атмосфере велосипедной прогулки в ночное время.

Год назад получил массу впечатлений от ночной поездки Минск - Раков - Киевец (Ивенецкая трасса) :)

Полная луна, ясное небо, штиль... Супер!

Только что приехал домой - по городу все-таки не то...

кататься ночью-это действительно совершенно иное развлечение. помню, как меня потрясло, когда я, едучи ночью осенью по шоссе за городом, увидел собственную тень под колесами - луна светила, просто как прожектор!!!
ну, а когда луны нет, то бывает очень интересно ехать в гору-фара не позволяет оценить, как далеко еще до конца подъема, если позволить мыслям течь легко и безконтрольно, то появляются спокойные эмоции подвешенности непонятно где...

Вспоминаю момент: 6 часов утра, Мы с Александром Денисовым подезжаем к северо-восточной окраине Минска... За плечами 240км за день и 350за два дня. На улице устойчивый минус, полнолуние. Через город я добирался уже на такси...

Вот такие ночные покатушки бывают... :)

А вообще после покупки фары я люблю выехать на полигон, и погонять в темноте - ощущения суперские. ;D

одно дело кататься ночью за городом по трассе, а совсем другое в Минске. Если в первом случии я получил каиф от поездки то во-втором наоборот

Возвращаясь домой в прошедшее воскресенье в 9 часов вечера реально понял, что перчатки и повязка на голову нужны обязательно...

при ночной езде, очевидно, необходимы: световозвращатели, задний габарит-красный, хороша белая фара спереди, совершенно неожиданно может понадобиться шлем....
велосипедисты, научитесь ценить жизнь и здоровье сегодня, пока они еще при Вас!!! \m/

А че тема завяла?
Если кто хочет составить мне компанию - обращайтесь. Наличие телефона желательно, а то вдруг я вперед оторвусь? ;D

Предлагаю пересечься в пятницу вечером в 23:00 на кольцевой, в районе моста между улицей Байкальской и Герасименко.

Фара и задний габарит обязательны. Заезд думаю займет не более 2-х часов, а то и меньше. Это как раз километров 30 накрутить. :)

Shadow
Автор

эгхм
абязатильна заджойню =)
тока мона плиз про точку пиресеченийа пападробнее
ато йа нишарю де ентот мост

Цитата сообщения от shadow отправленного 12 Май, 2004 в 02:43

ато йа нишарю де ентот мост

Мост. Сам нарисовал...

Я наверно никого не расстрою, если перенесу заезд на вечер воскресенья. :)

Shadow
Автор

меставремя то же паходу?
23:00 вск 16.05.04
а какой маршрут? =) а исчо палуночники будут?

Цитата сообщения от shadow отправленного 15 Май, 2004 в 02:50

меставремя то же паходу?
23:00 вск 16.05.04

Да.

а какой маршрут? =)

Лесной. :)

Shadow
Автор

упс
а вел у миня нигорны ниразу =)
снимайу кандидатуру

Цитата сообщения от shadow отправленного 16 Май, 2004 в 03:56

упс
а вел у миня нигорны ниразу =)
снимайу кандидатуру

Шоссейник на трубках 19мм, да? |-)_)