iodoform
Автор

Кого я ищу: Ищу молодых людей, которые могут составить компанию для покатушек после 19.00.
Катаю практические каждый день. Предпочтение отдаю ровным дорожкам (не любитель я поребриков и прочих радостей, а еще на контактах, упасть не боюсь, но искушать судьбу не хочу). Заездов в магазины не планирую. Не ною. Никакого алкоголя и перекуров. (могу пообещать заезд на цнянку или дрозды ^^)
В идеале катаюсь вдвоем.
Во время поездки с легкостью поддержу разговор.
Средняя скорость: от 22 км/ч
Предполагаемое расстояние: от 30 км
Мое местонахождение: пл. Я. Коласа - Комаровская пл

Информация о предстоящей покатушке будет в теме (листаем на последнюю страничку и читаем).

Для тех, кто ищет себе в компанию кого-то еще: Я не буду вас кусать за адекватные сообщения в этой теме. (пример выше)

Для любителей погадить в этой теме: У меня уже нет сил на Вас всех. Вы думаете, что вы такие остроумные и Ваши шутки ужасно хахаха? Как по мне, то выглядит убого и уже ни капли не смешно.
И вы потом удивляетесь, почему же я ищу " красивые ноги, нескрипящий байк, руки не распускать, с глупыми разговорами не лезть и еще много чего". Осталось сюда добавить наличие мозгов и уважения, что у многих здесь отсутствует(может и есть, но как-то на фоне наличия отвратительного и мерзкого чувства юмора теряется). Вместо этого вы можете отпускать сальные шуточки.

Увидели аватарку красивую? Понравилась? Но кататься не хотите? Да замечательно. Но не нужно от счастья гадить здесь. В личку напишите и все.

Я люблю людей, уважаю людей, работаю с людьми... И порой приходят не самые адекватные, но они приходят за помощью, и эту помощь я оказываю. А в ситуации, связанной с этой темой, хотелось бы некоторых просто побить.
Я не могу постоянно жать на кнопку "рапорт модератору".

Простите, извините.

iodoform
Автор
Цитата сообщения от cherish отправленного 15 Май, 2014 в 08:05

Вот тута спросите: forum.poehali.net/index.php?board=23;action=display;threadid=67640
;)

немного страшно

Удалённый пользователь

Велодорожка друг человека.

Цитата сообщения от iodoform отправленного 15 Май, 2014 в 12:11
Цитата сообщения от cherish отправленного 15 Май, 2014 в 08:05

Вот тута спросите: forum.poehali.net/index.php?board=23;action=display;threadid=67640
;)

немного страшно

а чего страшного? вы же ищете компанию-я дал наводку на возможного попутчика.

Я смогу сегодня составить компанию в вечерней покатушке. Время (не раньше 22) и место здесь. Либо телефон в профиле есть для связи.

Цитата сообщения от iodoform отправленного 15 Май, 2014 в 12:11
Цитата сообщения от cherish отправленного 15 Май, 2014 в 08:05

Вот тута спросите: forum.poehali.net/index.php?board=23;action=display;threadid=67640
;)

немного страшно

Позвольте узнать, а зачем вы тогда открывали тему? И когда получили ответ с КОНКРЕТНЫМ предложением, теперь боитесь чего-то???

Выбор безусловно за вами (читайте личку).

Цитата сообщения от dragon отправленного 15 Май, 2014 в 15:44
Цитата сообщения от iodoform отправленного 15 Май, 2014 в 12:11
Цитата сообщения от cherish отправленного 15 Май, 2014 в 08:05

Вот тута спросите: forum.poehali.net/index.php?board=23;action=display;threadid=67640
;)

немного страшно

Позвольте узнать, а зачем вы тогда открывали тему? И когда получили ответ с КОНКРЕТНЫМ предложением, теперь боитесь чего-то???

Выбор безусловно за вами (читайте личку).

Она же девушка, ей простительно. И возможно она боится, что твои ноги это не те ноги, что она ищет.

Здорово, я лично такими качествами не обладаю, чтобы визаулизировать тело собеседника прямо через форум, поэтому безусловно любопытное предположение))

Цитата сообщения от dragon отправленного 15 Май, 2014 в 15:52

Здорово, я лично такими качествами не обладаю, чтобы визаулизировать тело собеседника прямо через форум, поэтому безусловно любопытное предположение))

Ты же вроде в своей теме ссылку давал на свой профиль в гомосекте. Если, конечно, там есть фотки.

Удалённый пользователь

Мне больше интересен критерий "молодых людей" - какая-то возрастная планка имеется? Или те, кому за 30 и более тоже могут рассчитывать на внимание? :)

iodoform
Автор
Цитата сообщения от hip отправленного 15 Май, 2014 в 12:58

Я смогу сегодня составить компанию в вечерней покатушке. Время (не раньше 22) и место здесь. Либо телефон в профиле есть для связи.

на сегодня компания есть. можно на следующей неделе. пн-чт.

Цитата сообщения от отправленного 15 Май, 2014 в 16:08

Мне больше интересен критерий "молодых людей" - какая-то возрастная планка имеется? Или те, кому за 30 и более тоже могут рассчитывать на внимание? :)

Могут, почему нет? Я наивно полагаю, что все, кто катается на велосипеде, молоды душой. :)

Цитата сообщения от dragon отправленного 15 Май, 2014 в 15:44
Цитата сообщения от iodoform отправленного 15 Май, 2014 в 12:11
Цитата сообщения от cherish отправленного 15 Май, 2014 в 08:05

Вот тута спросите: forum.poehali.net/index.php?board=23;action=display;threadid=67640
;)

немного страшно

Позвольте узнать, а зачем вы тогда открывали тему? И когда получили ответ с КОНКРЕТНЫМ предложением, теперь боитесь чего-то???

Выбор безусловно за вами (читайте личку).

личку прочитала. ссылку глянула. пусто и ничего там нет. поэтому страшно.

Цитата сообщения от cherish отправленного 15 Май, 2014 в 15:49
Цитата сообщения от dragon отправленного 15 Май, 2014 в 15:44
Цитата сообщения от iodoform отправленного 15 Май, 2014 в 12:11
Цитата сообщения от cherish отправленного 15 Май, 2014 в 08:05

Вот тута спросите: forum.poehali.net/index.php?board=23;action=display;threadid=67640
;)

немного страшно

Позвольте узнать, а зачем вы тогда открывали тему? И когда получили ответ с КОНКРЕТНЫМ предложением, теперь боитесь чего-то???

Выбор безусловно за вами (читайте личку).

Она же девушка, ей простительно. И возможно она боится, что твои ноги это не те ноги, что она ищет.

Ахаха, да я уже смирилась. Не найду я тех ног.
и мне боязно кататься с dragon. без обид.