velaskes
Автор

Обкатал новый маршрут. И по-моему идеальная фитнесс-покатушка после работы. Разнообразие: парки, скверы, набережные, тротуары, тихие улочки. Минимум: тесноты, шума машин, парковок и грязи. Примерный маршрут 30-40 км. Если кратко - п. Горького; СВС- (Слепянск. Водн.Сист.); п. Челюскинцев; Нац. библ; Консервы-(Зел. Луг); Цнянка; п. Дружбы Народов; п.Победы; п. Я. Купалы и п. Горького. Встречаю в 18.00ч. - плотина у кафе "Жар-птица"

Консервы и Цнянское вдхр. временно проезжаются по прилегающей территории - до просушки :) Все проверено и прокатано :|)

velaskes
Автор

Будет время дам карту. Завтра тож собираюсь среди дня. Да и еще - . щитки желательно, шлем необязательно

Воскр. 14апр. в10.30ч. АЗС у Минск-Арены жду попутчиков просто поматрасить, или в 11.00. у Дв. Спорта пешеходный мостик через Свислочь. Буду в ярко-зелен. шапке.

Цитата сообщения от velaskes отправленного 13 Апр, 2013 в 23:29

Воскр. 14апр. в10.30ч. АЗС у Минск-Арены жду попутчиков просто поматрасить, или в 11.00. у Дв. Спорта пешеходный мостик через Свислочь. Буду в ярко-зелен. шапке.

Млин.В 15 токо освобожусь.А в пн\вт?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от velaskes отправленного 13 Апр, 2013 в 23:29

Воскр. 14апр. в10.30ч. АЗС у Минск-Арены жду попутчиков просто поматрасить, или в 11.00. у Дв. Спорта пешеходный мостик через Свислочь. Буду в ярко-зелен. шапке.

А куда планируется матрас? По маршруту, который в первом сообщении, или куда глаза глядят?

velaskes
Автор
Цитата сообщения от отправленного 13 Апр, 2013 в 23:54
Цитата сообщения от velaskes отправленного 13 Апр, 2013 в 23:29

Воскр. 14апр. в10.30ч. АЗС у Минск-Арены жду попутчиков просто поматрасить, или в 11.00. у Дв. Спорта пешеходный мостик через Свислочь. Буду в ярко-зелен. шапке.

А куда планируется матрас? По маршруту, который в первом сообщении, или куда глаза глядят?

ПО маршруту вначале

Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 13 Апр, 2013 в 23:48

Млин.В 15 токо освобожусь.А в пн\вт?

Вторник 18.00 ч.

Решил сегодня проВЕЛить - 19.00ч. парк Г. к.Жар-птица. Если дождя не будет |-I