promwad
Автор

Приглашаю всех желающих на покатушки после 18.00 вечера в будние дни.
Если предварительно договариваться, то возможно проводить 2-3 покатушки в неделю с небольшими расстояниями 50-70 км в интересные уголки под Минском. =8O

Покатаемся?! ;D

Удалённый пользователь

Можно покататься в 19.30 будет нормально.

promwad
Автор

OK! Давайте четверг, для меня удобно направление в секторе между Брестским и Молодеченским шоссе.

Господа!
Завтра 22 мая 2003 г. четверг!!! Поздравляю с этим событием!!! |-)_)

А если чуть серьезнее, то завтра в 19.30 стрелка возле ГАИ при выезде из Минска на Раковском шоссе - прокатимся перед сном.
Ждем всех желающих, максимум до 19.45. Дальше, если здоровья хватит, догоняйте еще километров 15 по Раковскому.

Внимание!!! Стрелка перенесена на 19.00, ждем теже 15 минут.

Ура! наконец-то можно будет прокатиться в компании и по будням! ;D Но именно в этот четверг я не смогу. Но думаю что такая здоровая идея не зачахнет!

promwad
Автор
Цитата сообщения от djiva отправленного 21 Май, 2003 в 22:41

Ура! наконец-то можно будет прокатиться в компании и по будням! ;D Но именно в этот четверг я не смогу. Но думаю что такая здоровая идея не зачахнет!

Ура-то оно ура, но когда наконец кто-нибудь кататься начнет?
Приехал Gleb и мы положили начало традиции кататься по будням. Был сильный ветер и дождь, но нам это не помешало проехать примерно по 70 км. |-))

Надеюсь в будущем на более массовые и интересные покатушки. Делитесь идеями куда можно съездить в будний день после работы, посмотреть что-нибудь интересное или прокатиться по классному рельефу. (-)

Удалённый пользователь

Извините ребята что не приехал. Просто в инет не заходил. Можно будет прокатиться в начале этой недели. После 19.00 так. Так что давайте как нить сконнектимся и прокатимся.

promwad
Автор
Цитата сообщения от отправленного 26 Май, 2003 в 13:11

Извините ребята что не приехал. Просто в инет не заходил. Можно будет прокатиться в начале этой недели. После 19.00 так. Так что давайте как нить сконнектимся и прокатимся.

Уже даю! |-))

Сегодня 26 мая (понедельник) я еду кататься и купаться. Успеете, звоните 8-029-6160093.

Цитата сообщения от promwad отправленного 26 Май, 2003 в 16:57

...
Уже даю! |-))

Сегодня 26 мая (понедельник) я еду кататься и купаться. Успеете, звоните 8-029-6160093.

У меня на работе http:// отсутствует как класс, так что узнаю новости только по вечерам :( Если будет что-то решаться на ходу - стучите в Асю или звоните... А ведь было настроение :(

Цитата сообщения от rae отправленного 26 Май, 2003 в 23:10

Сегодня 26 мая (понедельник) я еду кататься и купаться. Успеете, звоните 8-029-6160093.
У меня на работе http:// отсутствует как класс, так что узнаю новости только по вечерам :( Если будет что-то решаться на ходу - стучите в Асю или звоните... А ведь было настроение :(

Народ, если возникнет желание катнуть в сторону Волмы или Петровичей - звоните 6382595 или пишите сюда, я могу почти всегда составить компанию. А то Ромка (PromWad) живет на другом от меня конце города, и мне как-то влом еще 40 км по городу накручивать. А я на Ангарской...

Причем у меня есть фара, и соответственно можно хоть до часу ночи катать ;D

Да почаще надо видимо в форум смотреть. А то я тоже вчера катался.
а сегодня кто нить будет кататься Неплохо было б съездить искупаться И где вы народ купаетесь 7

promwad
Автор

Предлагаю в четверг 5 июня 2003 г. катнуть после работы в Раубичи, погонять там по дорожкам и искупаться в Дубровичском.
Заодно для Der'a будет и ответ - где мы купаемся!!! |-)_)

Цитата сообщения от promwad отправленного 2 Июн, 2003 в 15:43

Предлагаю в четверг 5 июня 2003 г. катнуть после работы в Раубичи, погонять там по дорожкам и искупаться в Дубровичском.

"Забейте стрелку": где и когда? время ожидания?
Желательно в 19:30.

promwad
Автор

Встречаемся 5 июня в четверг за постом ГАИ (50-100м) при выезде на Логойское шоссе с Логойского тракта. Время стрелки - 19.15. Ждем как всегда профессорское время - 15 минут. Далее поедем на Боровляны, потом через лесок и поле прямо к Раубичам.
Там катаемся и купаемся! #)

Возвращаться скорее всего будем по Логойке, поэтому захватите с собой фары и задние фонари. (-)

Надеюсь нас будет более чем 2 человека... ;)

Едет кто-нибудь или нет?! Сделайте ответ здесь на форуме или звоните.

C вероятностью 0.95 я еду. Скинь свой телефон мне на "Аську". Я почти все время (лучше в рабочее) в online.