Coolface
Автор

Ищу любителей покататься из своего района. Маршрут: ВД, Вяча, ММ, Дубровское, в общем, куда угодно (условие, чтобы успеть обернуться туда-обратно за 4 часа). Планирую регулярные покатушки от 3 раз в неделю (Выходные - отдельная тема)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от clayman отправленного 9 Июл, 2012 в 19:02

Ищу любителей покататься из своего района. Маршрут: ВД, Вяча, ММ, Дубровское, в общем, куда угодно (условие, чтобы успеть обернуться туда-обратно за 4 часа). Планирую регулярные покатушки от 3 раз в неделю (Выходные - отдельная тема)

А какой у тебя темп-то, соседушка? )) А то усвищешь вперед на своих 27 скоростях - догоняй тебя потом, свесив язык :)

Салют, Стас. Хоть черкани как катаешь, а то не всем за лосями гонять охота.

Живу на Бангалор, готов составить компанию скайп dzublenko или мтс 254 68 13.

Coolface
Автор

Да я хилой еще пока еще :( средний темп 20-23 если по пересеченной и км 30 пилить. По ВД можно и 26-28 если нет встречного ветра:) А на самом деле, просто хочется собираться именно в своем районе, чтобы не пилить в Малиновку или еще в какие дали по бордюрам и светофорам. Темп всегда можно оговорить при встрече. Да и маршрут тоже, мне просто нравится кататься на велике ;D

Coolface
Автор
Цитата сообщения от dziublenko отправленного 9 Июл, 2012 в 21:02

Живу на Бангалор, готов составить компанию скайп dzublenko или мтс 254 68 13.

Ок! Ориентировочно завтра 19.20 Маршрут: старт пл. Бангалор- ВД до конца в Веснянке - там по МКАДУ через мост и по другой стороне через лес до Дроздов- в источнике пополнить воду - парк Победы. Если оставшееся время позволит, можно допилить до Серебрянки, кружок по Лошицкому парку и потом вернуться назад по той же ВД. Желательно чтобы велик был горный, свет желателен но если нет, то нет.

Цитата сообщения от dziublenko отправленного 9 Июл, 2012 в 21:09

мб поехали сегодня?

К сожалению, потертости на 5 точке и обгоревшие на жарком Дубровском солнце плечи требуют отдыха:)

Цитата сообщения от hostwest отправленного 9 Июл, 2012 в 19:16

Салют, Стас. Хоть черкани как катаешь, а то не всем за лосями гонять охота.

Салют:) Плохо я пока катаю:( Медленно. Но я потихоньку тренируюсь!

Ок! Ориентировочно завтра 19.20 Маршрут: старт пл. Бангалор- ВД до конца в Веснянке - там по МКАДУ через мост и по другой стороне через лес до Дроздов- в источнике пополнить воду - парк Победы. Если оставшееся время позволит, можно допилить до Серебрянки, кружок по Лошицкому парку и потом вернуться назад по той же ВД. Желательно чтобы велик был горный, свет желателен но если нет, то нет.

Все есть, скорее всего буду, отпишу ближе к обеду более точно.

Удалённый пользователь

Если завтра никуда не поедем с "дубровской" группой - пожалуй, плюсанусь.

живу возле бангалор, могу составить компанию, только во сколько старт и финиш?
и обязательно ли свет и шлем?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от liner отправленного 10 Июл, 2012 в 00:28

живу возле бангалор, могу составить компанию, только во сколько старт и финиш?
и обязательно ли свет и шлем?

Шлемак лишним никогда не будет - даже на ВД хватает психов, из-за которых можно улететь в кусты. Касательно света - он рекомендуем - неизвестно, как поедем, если в Дубровское/ММ/на Вячу укатим, то обратно явно возвращаться будем затемно, а там на "интуиции" далеко не уедешь.

Coolface
Автор
Цитата сообщения от liner отправленного 10 Июл, 2012 в 00:28

живу возле бангалор, могу составить компанию, только во сколько старт и финиш?
и обязательно ли свет и шлем?

Старт от Мака на Бангалор в 19.10 - 19.20. Финиш там же, время покатушки 3-4 часа. Шлем и свет, да, желательны но не обязательно.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от clayman отправленного 10 Июл, 2012 в 02:57
Цитата сообщения от liner отправленного 10 Июл, 2012 в 00:28

живу возле бангалор, могу составить компанию, только во сколько старт и финиш?
и обязательно ли свет и шлем?

Старт от Мака на Бангалор в 19.10 - 19.20. Финиш там же, время покатушки 3-4 часа. Шлем и свет, да, желательны но не обязательно.

Стас, забыл кое-что. Не забыть прихватить с собой воды, чего пожевать, если в пути оголодаем, и ремкомплект не помешает(велоаптечка/запасная камера/насос/шестигранники) - порой на асфальте алконавты оставляют стеклянные "растяжки" похуже тех, на которые можно напороться, вкручивая по пересеченной местности.

Coolface
Автор
Цитата сообщения от отправленного 10 Июл, 2012 в 09:25
Цитата сообщения от clayman отправленного 10 Июл, 2012 в 02:57
Цитата сообщения от liner отправленного 10 Июл, 2012 в 00:28

живу возле бангалор, могу составить компанию, только во сколько старт и финиш?
и обязательно ли свет и шлем?

Старт от Мака на Бангалор в 19.10 - 19.20. Финиш там же, время покатушки 3-4 часа. Шлем и свет, да, желательны но не обязательно.

Стас, забыл кое-что. Не забыть прихватить с собой воды, чего пожевать, если в пути оголодаем, и ремкомплект не помешает(велоаптечка/запасная камера/насос/шестигранники) - порой на асфальте алконавты оставляют стеклянные "растяжки" похуже тех, на которые можно напороться, вкручивая по пересеченной местности.

Воды набрать в источнике можно, который на ВД рядом с церковью в Дроздах. С учетом что вечер, расход жидкости будет поменьше чем чем днем. Ремкомплект, как и шлем, это личное дело каждого (хотя по поводу шлема.... можно раскроить другие конечности не хуже чем голову, так что полный комплект защиты с наколенниками налокотниками и т.д. нужен для пущей безопасности). А вот свет, это уже уважение к другим частникам велодвижения.
Подтверждаю сегодня сбор в 19.10 на маке бангалор у входа. Жду 10-15 минут. Если меоего тела там не будет видно, то велик то точно там будет прикован рядом со входом (черно-бело-оранжевый Мангуст с грязными покрышками). Сочок уж больно хорош в маке:)

Удалённый пользователь

Так в чем проблема - купил сока, перелил его в фляжку, и вперед, на ВД.
Если кто не знает, кого искать - примерно ориентируйтесь на белый BMX-шлемак, предположительно марки Force.