Уручье перекличка,дни,время и место постоянных встреч!

Все встречи, покатушки и другие предложения уже существующие на сайте, находятся на приличных расстояниях от Уручья, за исключением зеленого луга, но и до тамошних мест встречи нужно еще покрутить педали.

Поэтому предалагаю, определить место встречи в Уручье, где будут постоянно в определенное время собираться желающие покататься. Там будем встречаться, общаться, и там уже на месте решать куда крутить педали, все вместе. Предлагаю, вынести один - два дня и определиться со временем.

К примеру,
- вторник к 19.30 (все после работы учебы смогут домой вернуться перекусить и на стрелку)

  • - воскресение к 13.00 (уже все выспяться, голова после пятницы должна у всех отойти.)

Место встречи улица Независимости 186 (Стариновская), около пицерии Terra Pizza.

Для кого.
- для тех кто не хочет соревноваться на скорость на каждой прямой
- тех, кто не хочет сидеть дома
- кто хочет общаться с людьми ведущими (пытающимися вести) здоровый образ жизни
- возраст любой, приезжать и мал и велик, берите с собой детей если есть, вместе веселее.

Формат:
- общаемся и катаемя в удовольствие.

Пока все будут подтягиваться, там можно кофейка выпить, согреться, просто посидеть.
Пока другое место в голову не идет, где удобно было бы ждать.

Мабыть не Стариновская , а проспект? :|) Вообще поддерживаю. Тоже заметил что в Уручье почти нет активистов "поехали".

Адрес поправил. Телефон тебе в личку скинул. Кидайте все, кто не прочь телефоны мне в личку, я Вам в ответ. Бум созваниваться паралельно.

Цитата сообщения от kos отправленного 10 Окт, 2011 в 12:13

Тоже заметил что в Уручье почти нет активистов "поехали".

Активистов может и нет, активно катающиеся присутствуют. Часто вижу пролетающих мимо!
Похоже каждый сам по себе катает или в своих компаниях.
Я, например, в покатушках редко принимаю участие. Предпочитаю дальние заезды, в среднем на 80-100 км, редко больше...
И стараюсь по субботам, чтоб за воскресение можно было отдохнуть.

Мб сегодня ГОУ ? ;-)
Я не совсем с Уручья, но рядом, на Стариновскую ехать далеко, но где-то в районе Борисовского тракта или блевотеки могу подрулить к вам.

Хорошая идея, я бы присоединялась. А то в основном приходится одной кататься. Всё равно, в какой день.

народ начал отзваниваться, так, что чувсвую сення будем кататься. Мой телефон в личке, звоните.

Izobrazhenie222-022.jpg

Отлично проехались. Нас было 6. Съездили в Раубичи. Итак, фотки: