Сухаревская покатушка 2006. Каждый вторник в течение всего сезона.

SnuS
Автор

Уже третий год подряд катаемся по вторникам.

Встречаемся в 19:00 возле НПО"Центр", Шаранговича 19 и едем в интересных направлениях.

Начинаем катать с 4 апреля!

Приглашаются все желающие.

Удалённый пользователь

Я живу на Янковского это рядом, обязательно присоединюсь. Только мой пидальный конь сча на даче, я его туда на зимний сезон отправил. На днях привезу проделаю ему ТО перед летним сезоном и обязательно подъеду к вам. Только вот ТО буду проводить первый раз сам, может кто подскажет с чего начинать.

Цитата сообщения от отправленного 1 Апр, 2006 в 00:21

Я живу на Янковского это рядом, обязательно присоединюсь. Только мой пидальный конь сча на даче, я его туда на зимний сезон отправил. На днях привезу проделаю ему ТО перед летним сезоном и обязательно подъеду к вам. Только вот ТО буду проводить первый раз сам, может кто подскажет с чего начинать.

Первый раз делать самому - отважно и часто дороже будет, когда из-за неверного усилия будешь заниматься потом ремонтом и т.п.. Отгони велик на Кирова, 23 утром, заплати 20 тыс., забери его вечером и катайся. Если нужно будет со временем более качественно сделать ТО, есть хорошие мастера, можно при встрече или в личку спросить. Не забудь зарегистрироваться на форуме...

Удачи!

Цитата сообщения от dark отправленного 1 Апр, 2006 в 23:42

А может на 18.00 перенесем?
В 19.00 уже темнеет :(

Этот вопрос обсуждали не раз, главный аргумент был - не все успевают подгрести к 18 ч. Темнеет сейчас реально в после 20 ч. :, и врядли кто сейчас рванет ездить по лесам или полям (много влаги и снега), в конце сезона мы часто ездили по городу. Встретимся, выберем маршрут, присоединяйтесь!

Привет всем. А почему покатушки проводятся только по вторникам!? Почему бы не в пятницу (на работе день сокращенный) или на выходных?

Обьявляю покатушку в пятница поверх вторника. Во вторник ну никак неуспеваю к началу.

Сё, сегодня я выходной, целый день покатаюсь по Минску и к 19 с вами!

Цитата сообщения от berserker отправленного 5 Апр, 2006 в 15:18

А вчера неплохо покатались :)

Я тоже :) 20 км под офигенным дождём.

Цитата сообщения от victogan отправленного 5 Апр, 2006 в 16:16
Цитата сообщения от berserker отправленного 5 Апр, 2006 в 15:18

А вчера неплохо покатались :)

Я тоже :) 20 км под офигенным дождём.

снег то хоть в Барановичах растаял?

Цитата сообщения от kactycb отправленного 5 Апр, 2006 в 16:19

снег то хоть в Барановичах растаял?

В Барановичах его уже нет вообще неделю, но очень много грязи и воды.