Daphna
Автор

Пришло лето!
Погодка не шепчет, но судя по прогнозам - тепло будет еще не скоро, а кататься хочется :|)
Посему предлагаю сегодня открыть летний сезон покатушек на Вячу

Сегодня, во вторник 5 июня в 19.15
Старт в этот раз от остановки/киоска на Логойке в 19.15 http://goo.gl/maps/Etjr
Ждем 3 минуты!
Финиш на обычном месте: На ДС Карастояновой http://goo.gl/maps/qPZC

темп - умерянно бодрый матрас, так чтобы откровенно не замерзнуть (не май месяц на улице |-)) )
Минут 10-15 на Вяче, если будут желающие покупаться/поплавать

С собой иметь шлем/свет/задний маячок, остальное - перекус, одежда - по желанию.

Поехали!!!

Тел. +375 29 719 55 22 Катя

Просьба к тем, кто хочет поехать в данном направлении, но в другое время, и ищет попутчиков здесь: дабы не засорять ветку, пишите четко место сбора, время и контакты, но не "я бы прокатился завтра, может кто-нить хочет?" и подобное..что влечет за собой кучу флуда в виде уточнений у кого-почему не получается в такое-то время в таком-то месте на несколько страниц (есть личка)... (-) Анонс, здравое общение, вопросы и обмен впечатлениеями после покатушки - этого вполне достаточно :|)

+0.75

А каким маршрутом? Мы как-то помню ехали напрямиг через лес и поля(от экспобела), но потом самостоятельно повторить сей маршрут не осилил

Daphna
Автор
Цитата сообщения от tr отправленного 3 Июн, 2011 в 19:19

+0.75

А каким маршрутом? Мы как-то помню ехали напрямиг через лес и поля(от экспобела), но потом самостоятельно повторить сей маршрут не осилил

этот используем как-нить в другой раз маршрут (как сама его запомню:)) ) Сейчас через Цнянку, мост, поле...незагруженный асфальт..грейдер. Как-то так :)

bkg, я думала вообще к 18.30-19.00, но для удобства все же к 19.30. Ведь хочется под солнышком поплавать, так что эти полчаса имеют значение #). Включай лося и к 19.30 успеешь! ;D

Цитата сообщения от daphna отправленного 3 Июн, 2011 в 21:30

bkg, я думала вообще к 18.30-19.00, но для удобства все же к 19.30. Ведь хочется под солнышком поплавать, так что эти полчаса имеют значение #). Включай лося и к 19.30 успеешь! ;D

шорт, у кого есть ненужная 44Т? =)

а через цнянку как именно? карастоянова-гаражи-микролесок-...? а то я к вам там скорее всего присоединюсь.
(пока дам 0.8-0.85, чтобы пропущенные цифры были |-)
) )

Daphna
Автор

а через цнянку как именно? карастоянова-гаражи-микро_лесок-...?

да-да..там, вдоль озерца..потом в северной части сьезд к кольцевой (там когда сворачиваешь с дорожки - перекопано, а потом деревца молоденькие пасажены..), налево под мост...потом направо вверх...и по полю..

пока дам 0.8-0.85

Леша, 0, 95Пашевича еще можно узнать.. хотяб по фотику... А чем докажешь, что 0, 8 тебя - это на самом деле ты? ;D
PS Если не в этот, то в след раз присоединюсь.

Цитата сообщения от daphna отправленного 3 Июн, 2011 в 22:41

да-да..там, вдоль озерца..потом в северной части сьезд к кольцевой (там когда сворачиваешь с дорожки - перекопано, а потом деревца молоденькие пасажены..), налево под мост...потом направо вверх...и по полю..

оке, отлично. на отрезке карастояной-перекопанности присоединюсь :)
в случае чего найдемся

Цитата сообщения от grover74 отправленного 3 Июн, 2011 в 23:46

Леша, 0, 95Пашевича еще можно узнать.. хотяб по фотику... А чем докажешь, что 0, 8 тебя - это на самом деле ты? ;D

Юра, но ты ж меня узнал :]
меня немного иногда выдает подпись (уже правда yellow-orange примешались немного ;D )

Цитата сообщения от daphna отправленного 3 Июн, 2011 в 13:00

Итак, лето!
Горячий асфальт..душные офисы..А так хочется взбодриться и прочувствовать лето не дожидаясь выходных! 8)
Посему предлагаю желающим по вечерам ездить покататься/покупаться/поплавать на Вячу. Лес, озеро, закат и хорошая компания - замечательное завершение дня :)

Ближайшая покатушка в понедельник 6 июня. Встречаемся на ДС Карастояновой (ул.Карастояновой) в 19.30. Ждем 10 минут. Километраж - в одну сторону ~15 км. Маячок берите и, желательно, свет, на обратную дорогу пригодится.
Тел. +375 29 719 55 22 Катя

+1

Смотрю у вас вся знакомая компания собирается. Разбавлю ваш коллектив, если не против будете.