Велоотдых в Парке Челюскинцев - будни 20:00-22:00, дистанция - 10-15 км, макс. скорость 15-18 км/ч

Автор

19:30 - 22:30 будни.
прогулочный темп, максимум 15-18 км/ч
старт плюс-минус 30 минут, катание около часа-двух.
Приглашаю присоединиться любителей природы (можно новичков) в компанию.
Условие участия: разговаривать культурно (мат исключается).

Старт возле центрального входа (колонны полукругом, напротив сквера ул.Толбухина).
Маршрут:

  1. по дорожкам парка Челюскинцев (дорожки удобные и освещены фонарями).
  2. тихими улочками и зелеными тропинками в Степянку (по маршруту - лес, природа, "зеленая" дорога).

Звонить можно в 16-18ч, чтобы согласовать покатушку, если есть желание покататься по зеленой зоне и в тишине.

По чужим маршрутам в этой теме не езжу (но в ваших темах - это возможно), от недостатка попутчиков не страдаю, поэтому параметры маршрута (дистанция, скорость и время и место старта) не меняю.

Очень любопытно, присоеденюсь на сл неделе (живу возле Дома Кино).

Автор

Да, извините, днем мой телефон был недоступен. Вечером исправила, но тоже не смогла до вас дозвониться.

Каталась вт и чт, приглашаю желающих сегодня. Звоните ближе к 19ч.
Старт 19:30.

ну как покатались ??? народ был? дождалась кого ??? проезжал мимо такая погдка шикарная
туман кругом :) и тишина
в следующий раз присоеденюсь

Автор

Каталась одна. Туман был со стороны проспекта, внутри и вдали парка видимость намного лучше.
Можно присоединяться на сл.неделе. Ближайшие дни строго по парку, на канал выезжать пока не будем - почва мокрая, там нужно иногда выезжать на газон и можно увязнуть.

не смог сегодня...на завтра на шоссер шитки ставил... в Силичи хочу рвануть...

Автор

Ну так что, есть желающие на этой неделе кататься?
Я каталась вчера и поеду сегодня.

Автор

ОК. Отзванивайтесь об участии после 18.
пн, вт, ср, пт предварительно на этой неделе.

Автор

На этой неделе еще пару раз прокачусь, затем перейду на велодорожку :) (Комс.озеро-Дрозды или парк Горького-Дрозды)
Предлагайте дни на этой неделе (парк Челюскинцев). Время 19:30

Если есть желающие в районе парка Чеклюскинцев слегка размяться после работы, приглашаю по вечерам кататься в парке, 10-15 км за вечер примерно.