Nomad
Автор

Привет!
Давайте устроим регулярные покатушки в Советском районе!
Сам живу в Зелёном Луге, но не проблема подъехать куда-нибудь поблизости. Катаюсь почти каждый день, если хорошая погода ( в дождь не езжу! ;) ). Основные направления у меня - это на Цнянку или в город.
Давайте организовываться, ведь вместе всегда веселее!

Мы вчера покатались по Цнянке. Было 2 человека. Выехали в 20.40 (я немного опоздала).
Поехали по Логойке, свернули на Гамарника и на Цну. Сразу ехали по берегу, потом мне захотелось узнать "куда ведет эта дорожка", ну и поехали по ухабам и кочкам, по тропинкам и лесным дорогам. Кое-как выехали обратно.
Домой я приехала ровно в 21.30.

Слудующий раз по плану - понедельник 20.30
Я вижу, что тут народ активно собирается, так что назначаю официальное место встречи:
Логойский тракт, остановка Севастопольская, около Здания "Центр резервных возможностей человека".

Предлагаю небольшую покатушку в воскресенье. Даже название придумала: "В поисках ландышей". Это мои любимые цветы, хочу нарвать себе букетик. Так что кататься буду соответственно в местах их произрастания - то есть по лесу.

Время выезда - 18.00 Продолжительность зависит от желания и физического состояния. Направление - в леса за Экспобел. Точного маршрута нет, так как люблю я сворачивать на незнакомые тропинки и узнавать, куда же они ведут. Если кто знает места произрастания, буду благодарна :)

Итак, в воскресенье, 18.00, остановка Севастопольская (см. предыдущий пост), буду ждать 15 минут.
Мои координаты для связи можно найти, кто захочет.

ну наконец-то зеленый луг зашевелился! В понедельник буду если будет готов байк.

Ландышей вчера не нашли, зато классно покатались. :|)

В понедельник едем не на Цнянку. Там народа слишком много, не протолкнуться. Поедем за экспобел, в сторону Вячи. Там дороги хорошие и лес сосновый.

Цитата сообщения от bragaman отправленного 28 Май, 2005 в 01:36

и почему я не из Минска? ,-)

а что, в Могилеве совсем не скем кататься?

Удалённый пользователь

Сколько наездили км в воскресенье?

Удалённый пользователь

А еще, на Цнянке ландыши искать конечно это круто, и на Вячу я как ездил, чтоб что-то подобное встречалось по дороге не помню да и какой там лес там лес начинается нормальный только километров через 20. А вдоль дороги это только так, трава.

Цитата сообщения от marinka отправленного 26 Май, 2005 в 12:29

Мы вчера покатались по Цнянке. Было 2 человека. Выехали в 20.40 (я немного опоздала).
Поехали по Логойке, свернули на Гамарника и на Цну. Сразу ехали по берегу, потом мне захотелось узнать "куда ведет эта дорожка", ну и поехали по ухабам и кочкам, по тропинкам и лесным дорогам. Кое-как выехали обратно.
Домой я приехала ровно в 21.30.

Слудующий раз по плану - понедельник 20.30
Я вижу, что тут народ активно собирается, так что назначаю официальное место встречи:
Логойский тракт, остановка Севастопольская, около Здания "Центр резервных возможностей человека".

Надо же точно номер дома назвать! А то по карте конечно остновку найті можно, а где это здание по карте не узнаешь...

Удалённый пользователь

на моей старой карте это дом 129/А, на пересечении логойского тракта и улицы севастопольской

Цитата сообщения от insaider отправленного 30 Май, 2005 в 20:12

Надо же точно номер дома назвать! А то по карте конечно остновку найті можно, а где это здание по карте не узнаешь...

Кто захотел - тот нашел. Можно было у меня спросить. Координат моих предостаточно на сайте. И телефон, и аська, и мыло. Люди в личку сообщения кидали.
Так что это все отговорки.

А всем, кто приехал вчера - большое спасибо. Классно покатались.

Цитата сообщения от отправленного 30 Май, 2005 в 19:40

Сколько наездили км в воскресенье?

... і ціхенька пакаціўся на Лагойскі тракт. там дамовіліся з Марынай, якая зьбіралася ў лес "па ландышы". сустрэліся, пазнаёміліся і з'ехалі з горада. па лесу наматалі пару кругоў, камары нас не чапалі чамусьці, ці то мы хутка ехалі. зь лесу выпаўзьлі на поле, а там - жах. была дарожка - машына праехала. а потым прайшлі каровы - яма на яме. дзікая зубадрабілка. выбраліся на шашу, урубілі хуткасьць. указальнік "Мінск 12км", але ж гэта мала, і мы рушым у супрацьлеглы бок. дабраліся да Бараўлянаў. там дапілі апошнюю ваду і пакацілі назад. у горадзе аб'ехалі вакол Цьнянкі. але не спадабалася. народу там процьма, і машыны туды-сюды снуюць.

праехалі каля 30-35км.

... і ціхенька пакаціўся на Лагойскі тракт. там дамовіліся з Марынай, якая зьбіралася ў лес "па ландышы". сустрэліся, пазнаёміліся і з'ехалі з горада. па лесу наматалі пару кругоў, камары нас не чапалі чамусьці, ці то мы хутка ехалі. зь лесу выпаўзьлі на поле, а там - жах. была дарожка - машына праехала. а потым прайшлі каровы - яма на яме. дзікая зубадрабілка. выбраліся на шашу, урубілі хуткасьць. указальнік "Мінск 12км", але ж гэта мала, і мы рушым у супрацьлеглы бок. дабраліся да Бараўлянаў. там дапілі апошнюю ваду і пакацілі назад. у горадзе аб'ехалі вакол Цьнянкі. але не спадабалася. народу там процьма, і машыны туды-сюды снуюць.

праехалі каля 30-35км.

ДАЮ УРОКИ БЕЛОРУССКОГО ЯЗЫКА.

Не знаешь язык не пиши на нем - не позорься сам и не позорь наш язык. Прочитай правила расстановки мягкого знака и будет тебе счастье!!!!