Хочу приобщиться к минской экстримальной культуре

Автор

Я вот переехал в Минск недавно, завтра должны подвезти велос ( катаю на Stark Pusher'e) .

Собственно вопрос, так как я здесь неразу не видел байка из серии МТБ хотелось бы узнать побольше где устраиваются сходки? куда обычно ездите катать даунхил? ( сам приехал с Владикавказа, у нас там горы совсем рядом так что развит даунхил там не хило из за природных трасс). Но мне так же помимо даунхила нравится по городу покататься попрыгать где нибудь, ))) дак тут опять проблема) я очень давненька не садился за байк (из за переездов\) ) Есть ли кто катается по городу так же для удовольствия? вообщем жду ответов ;)

Поздрамлям, поскольку ты в Белоруси - тебе нада знать главную вещь - Даунхила у нас нет и быть не можит, тут пля равнина)))) За 170 км у мя было - 1600м подьема максимум. Да и неообходимость в наличии злой резины - тоже вопрос :)

Автор

а стрит есть кто катает? ;D равнина для стрита не помеха вроде |-)) вы мне скажите где обычно катаетесь и я сам туда подьеду)

Цитата сообщения от nigrita отправленного 23 Авг, 2009 в 19:53

Бивис [censored], БЕЛАРУСЬ наша страна называется.

Змагар детектед, мот ты еще и представитель меньшинств половых? (БРСМ или бела-чырвоных)
Если хочешь пообщатся на эту тему лично - соответственно в личку...

нигде никто конкретно не собирается. все катаются своими кучками и одного места нету.

Автор

))) короче мне нужно самому колесить Минск в поиске кучки? |-))

P.S. короче сегодня поеду кататься в город буду в районе парка челюскинцев думаю. Если кому не в лом можно встретится)

Попробуй доехать до Октябрьской площади. По дороге обязательно кто-нибудь да попадется (часто вижу народ у дворца республики, который на этой площади).

Цитата сообщения от stark отправленного 22 Авг, 2009 в 23:03

Я вот переехал в Минск недавно, завтра должны подвезти велос ( катаю на Stark Pusher'e) .

Собственно вопрос, так как я здесь неразу не видел байка из серии МТБ хотелось бы узнать побольше где устраиваются сходки? куда обычно ездите катать даунхил? ( сам приехал с Владикавказа, у нас там горы совсем рядом так что развит даунхил там не хило из за природных трасс). Но мне так же помимо даунхила нравится по городу покататься попрыгать где нибудь, ))) дак тут опять проблема) я очень давненька не садился за байк (из за переездов\) ) Есть ли кто катается по городу так же для удовольствия? вообщем жду ответов ;)

Чув, я ток после перелома - матрашу на кантрике - звони - прокачу по укаким-нить местам. +375 25 9757492

Переквалифицируйся в КК или эндуро - сразу толпа наберется с кем повкручивать.

Автор

эндуро не люблю, мне по душе попрыгать откуда нибудь :)

ну я те предлагал, в итоге сегодняпоехал эндурить матрасно...
Блин, как пулять хочеццо :-[

Цитата сообщения от beavis\&\;butt\-head отправленного 23 Авг, 2009 в 21:43
Цитата сообщения от nigrita отправленного 23 Авг, 2009 в 19:53

Бивис [censored], БЕЛАРУСЬ наша страна называется.

Змагар детектед, мот ты еще и представитель меньшинств половых? (БРСМ или бела-чырвоных)
Если хочешь пообщатся на эту тему лично - соответственно в личку...

При чем тут меньшинства и БРСМ?? Ты ж страну свою неправльно назвал)

Ойййй, а тема то старая)