Alvi
Автор

Есть кто из катающихся девушек с Сухарево для покатушек после работы или в выходные? Давненькоо не каталась, за парнями могу не поспеть так сразу. #) |-))

Могу поддержать компанию, хотя уже давно не девушка. Сам матрасник. Живу в Красном Бору, могу выезжать в 19-19:30, кроме среды.

Ну не совсем Сухарево, (сама с Кунцевщины), пока правда еще мало катаюсь, но уже пора просыпаться после зимней спячки:) А С парнями наоборот легче кататься, быстрее втянешься, главное чтоб не лоси гы-гы, а то ведь могут и укатать
|-))

А я с Малиновки! Могу приехать к вам в Сухарево и организуем ЧИСТО ЖЕНСКУЮ покатушку :))

Alvi
Автор

Отлично, парни тоже принимаются. ;D
To Letizia, да сколько да той Малиновки, я тоже приехать могу.

По Малиновке катался давно, еще на простом веле. Далеко ехать, но очень хочеться.

Летиция, там же щас ремонт, по Дзержинского можно доехать да Простора или надо по Звезде?

Ну так что? Может всетки поедем куданить уже? Часов около 19 было нормально. Если есть желающие отписывайтесь. Или вариант для рассмотрения на таёта центре в 19 30.

Я на сегодня уже, увы, откатался. Ноги и спина болят, фотки нужно перебрать. А вот завтра и далее -- вопрос открыт. Стучите, звоните, контакты в профиле.

ЗЫ: не пугайтесь разных ников здесь и в аське :)

Alvi
Автор
Eciaoaaiea_037_copy.jpg

Да, поддерживаю на завтра ибо сегодня меня уже по этой ветке нашёл Вова (ник не знаю) и выдернул покататься. Съездили на Минское. Мне понравилось, так что знакомства можно продолжать. :)

Eciaoaaiea_015_copy.jpg

На минском были кайтеры. Всё таки классный молодой вид спорта, мот доберусь когда-нибудь до него. :)