Советский район 2009. По пятницам. Сезон открыт!!!

jaj
Автор

;D

Цитата сообщения от ясныйперец отправленного 4 Апр, 2008 в 03:50

Возобновляем традицию прошлых лет - регулярные покатушки Советского района по пятницам!

Время: 19.30 вечера
Место: Центр Резервных Возможностей Человека (РВЧ)
Адрес: Логойский тракт, 10 (ост. трамвая "Севастопольская";)

Архив:
https://poehali.net/forum/velo/regulyarnye-pokatushki/sovetskij-rajon-2008.-po-pyatnicam.-sezon-otkryt/ 2008 год

Выбачайце, я ўчора надта хутка паламаўся :-) А вы ж зусім як лосі, прытапілі пад гару і зьніклі.

Цитата сообщения от lazy отправленного 11 Апр, 2009 в 12:28

Выбачайце, я ўчора надта хутка паламаўся :-) А вы ж зусім як лосі, прытапілі пад гару і зьніклі.

В начале велодорожки вас ждали.

Позволю себе назвать вчерашнюю покатушку довольно жесткой. Сегодня утром к тому же обнаружил, что заднее колесо спустило.

Жесткая, да. Потому что как приехал, ноги жестко болели. первая полноценная покатушка в сезоне (-:

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 2 Июн, 2009 в 17:57

а мне понравилось жаль только, что с Коралев Стана ломанули по трасссе, ИМХО пропустили самый инетересный и непредсказуемый участок пути

зато затронули наверное совершенно все типы покрытия (разве что по деревянному треку не довелось...)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от velomanby отправленного 4 Июн, 2009 в 12:33
Цитата сообщения от v1rus отправленного 13 Апр, 2009 в 17:59

А кто из вас на 28" колесах был?

LYura

это хорошо или плохо? :]

а я вот тут новичок......хотелось бы найти компанию для катаний...

Если вдруг не дезертировала - лучше звонить кому-нибудь, иначе ждать не будем

Да, "условно-проезжее" (-:

Надо будет разведать маршрут "большого круга" вокруг Цнянки. С обязательными горками в лесопарке (там они ого-го), пересечением поля и объездом-где-подальше отдыхающих пешеходов.
И "пересеченка" почти полноценная, и от цивилизации максимум километр.