Автор

Ищу компанию для покатушек на МТБ по гавийкам, пересеченке, минимум асфальта с очень желательным заездом на озеро(люблю на воду посмотреть). Рыбалка, купание, костер, сбор грибов и ягод приветствуются. График скользящий, поэтому время и день недели могут быть любыми.

Я частенько в те края забираюсь, но это уже скорее конец маршрута. Можно бы было попробовать покатать.

Автор
Цитата сообщения от pooh отправленного 13 Авг, 2018 в 14:44

Я частенько в те края забираюсь, но это уже скорее конец маршрута. Можно бы было попробовать покатать.

Я только за :) Могу встретить у стеклянного моста если едешь от него, но провожать не буду ;D В какое время ты катаешься, можем на след. неделе прокатится?

Цитата сообщения от hatalski7 отправленного 14 Авг, 2018 в 12:56

Я только за :) Могу встретить у стеклянного моста если едешь от него, но провожать не буду ;D В какое время ты катаешься, можем на след. неделе прокатится?

Неделя была так себе. Предлагаю в среду попробовать (22.08) Стартую обычно не от стеклянного моста, а от церкви в Стиклево где-то в 18.30-18.45. Провожать не нужно))

Автор

На этой неделе совсем не получается катать, возможно в воскресенье вечером. Буду писать как появиться время :)

В пятницу и субботу вечером готов прокатиться, может кто собирается мои края посетить?