SnuS
Автор

Регулярная Сухаревская вечерняя покатушка. Как всегда, по вторникам встречаемся, катаемся, общаемся.

Новое место сбора - площадка возле ТЦ "Максимус", ул. Лобанка 94

Выезжаем в 19:00. Постарайтесь не опаздывать.
Катаемся в основном за городом.
Темп - по последнему, никого не бросаем. Рады всем.

Дороги и асфальт и грунт, выбираем интересные места.

Маршруты:
- 333
- Минское море
- 7 вершин
- Хатежинский лес
- Юцковский родник
- Птичь река и озеро
- и др.

Желательно брать:
- ремнабор (запасная камера, инструмент, заплатки, клей)
- мед. аптечка
- шлем.
- перекус.

По всем вопросам о покатушке можете звонить +37529 615 62 68

О...вот и сухарево...готов кататься по мере возможностей, а то одному уже надоедает, кстати чтоб кататься за городом я так понимаю нужно прикупить фонарики на вел?

Мот сення что сообразим или в воскресенье =)

Сам на сухарево живу. Недавно катал маршурт: выезд по мостику через кольцевую, там просёлачными дорогами до ратомки. Из ратомки на Минское море, дальше я заблудился, но в итоге въехал в минск в цнянке, если обкатать маршрут выйдет порядка 50 км, асфальта минимум наверно не больше 10км, остальное всё грунт или лесные топинки.
Если кому интересно можно будет попробывать катнуть как нить ещё раз так.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от snus отправленного 19 Май, 2008 в 01:12

Маршруты:

  • Хатежинский лес

Это тот , что между д. Хатежино и д.С.Село ? А какие там достопримечательности есть ?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sergey n отправленного 22 Июл, 2008 в 19:16

Интересует, собственно, проезд на ММ вообще без асфальта (автомобильного).

Поехали... сам выезжаю в том направлении в 13:00 (по маршруту ММ- д. Касынь - Вяча), так что набирайте меня на моб . (тел в профиле) . Если что , подожду .

там просёлачными дорогами до ратомки. Из ратомки на Минское море, дальше я заблудился, но в итоге въехал в минск в цнянке,

Вприницпе могу показать тропы с д. Цна до ММ через Зацень.

Очень полезно для цепи, переключателей и шипов педалей.

;D А я то думал достопримечательность какая то .. звучит сурово "Хатежинский лес !!!" .

вообщем вот как я колесил, только такой погодой нет желания повторять маршрут, там и так после 20ти минутного дождя были лужи на всю дорогу :)))
http://img55.imageshack.us/img55/4995/86509448ar9.jpg

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ykshev отправленного 25 Май, 2008 в 15:00

вообщем вот как я колесил, только такой погодой нет желания повторять маршрут, там и так после 20ти минутного дождя были лужи на всю дорогу :)))

Лужи были везде, ввиду итогов погоды последних нескольких дней.
Колесил сегодня возле ММ... лес затоплен по самые втулки.

Цитата сообщения от отправленного 25 Май, 2008 в 19:27
Цитата сообщения от ykshev отправленного 25 Май, 2008 в 15:00

вообщем вот как я колесил, только такой погодой нет желания повторять маршрут, там и так после 20ти минутного дождя были лужи на всю дорогу :)))

Лужи были везде, ввиду итогов погоды последних нескольких дней.
Колесил сегодня возле ММ... лес затоплен по самые втулки.

На этой неделе уже будет нормальная погода, можно будет как нибудь вместе поколесить по минскому морю ;)

завтра дождь, а сегодня вроде гуд погода, хоть и холодновато - может катнемся куда-нить? часов в 19 вечера.... ???

SnuS
Автор

3 июня едем в урочище Перхурово, которое находится за 333.

Краткий отчёт:
20 мая ездили в Хатежинский лес и за него.
27 мая мотали на 333.

прокатались во вторник очень приятно. Если бы не встречный прохладный ветер, что дул почти весь путь, можно было бы уверенней сказать, что открыли летний сезон :-)

Самое интересное началось за высотой 333 - езда по полям на сликовой резине, преодоление брода, прочесывание леса - в целом было, как и положено в компании с путепроходчиком Snusом. За что ему отдельное спасибо.

Байкеры, вливайтесь!

сегодня будет что? я если с работой успею управиться подъехал бы

неплохо прокатились, особенно понравиллась конечная точка прибытия. Мы все-таки доехали до... как там он называется. Высплюсь, тогда выложу фотки.