lesand
Автор

Добрый день.
Давно не был здесь. Да и 2 сезона не катал вообще. Увлекся мототуризмом.
Сейчас переехал в Малиновку. Может подскажет кто-нибудь маршруты по полям, лесам, паркам с минимум асфальта.
Попробую в сторону Птичи катануть.

Может кому будет интересно. На неделе ездил в 6 больницу.
Туда спешил, шел по самому короткому пути, а вот назад проложил такой маршрут.
пер. Козлова (по парку вдоль водной системы) - ул.Долгобротская - ул.Клумова - пер.Клумова (по парку вдоль водной системы) - по ул. Кошевого до ул. Рокоссовского - далее до ул. Плеханова - там через мостик в Лошицкий парк - по парку вдоль водной системы - через Червенский рынок и поле на ул. Асаналиева (хорошо попрыгал на деревянных настилах, которые уложили вдоль всей улицы вместо тротуаров) - ул. Осиповичская - через больницу в парк Куросовщина (Солнечная долина) - ул. Коженевского - по пролеску вдоль жд путей и в Малиновку.

Многие из прошлогодних моих маршрутов могут быть на данный момент неактуальными либо из-за достроившейся МКАД-2, либо из-за пока еще перепаханых/грязных полей. Поэтому, выбирая какой-то маршрут, вы действуете на свой страх и риск. Будьте готовы к неожиданностям :-)

Вы хотели пати? Не вопрос! Нате

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=salncrgdgxeaouye - из 44-х получилось 30 км не асфальта (на треке встречаются: укатаные поля (сейчас сухие); кусочек леса; 2, 5 км вдоль железки; дороги через деревни). в общем, для жителей Малиновки неплохой вариант. я так точно буду катать на регулярной основе. Спешиваться надо только в одном месте - рыбхоз после Лёцковщины, да и то, если шлагбаум закрыт.

P.S. Если вам понравился трек, можете поставить мне кудос в страве: https://www.strava.com/activities/987558838