Уличные покатушки по городу Минску (Заводской, Партизанский, Ленинский) Street MTB

artinstrouke
Автор

Привет всем! Меня зовут Игорь :) Раньше катал на начальном кросс-кантри велосипеде по городу. В этом году купил трюковый велосипед Dirt MTB и не пожалел :)
С течением времени прочувствовал "свой" стиль катания, который по душе. Мне нравится кататься чуть более агрессивней, чем покатушки исключительно по велодорожкам. Отсюда и мой выбор.
Маршруты не продумываются заранее до мелочей, т.к. являются своеобразной импровизацией в зависимости погоды и времени, и представляют собой какие либо точки назначения в городе, к которым добираюсь любыми доступными тротуарами и дорожками. Проезжая часть исключается. Эдакая разновидность прогулки по городу, только на велосипеде.

Катаюсь либо в будние после работы, это примерно 18 или 19 часов старт (живу в Шабанах и работаю там же), либо по выходным в зависимости от настроения/погоды/времени/самочувствия.
Средняя скорость катания 15-20 км час примерно, по расстоянию получается обычно 10-20 км. Мне нравится сам процесс катания, а не его результат. Цели достигнуть каких либо высот в велоспорте у меня нет. Велосипед мое хобби и способ отвлечься от работы и компьютера. В этом велосезоне я осваиваю Dirt MTB, на данном этапе полный нуб, но педали крутить умею =D
Буду рад пообщаться и покататься в Заводском, Партизанском, возможно Ленинском и Первомайском районе. А ну и в Шабанах тоже можно :)