Автор

Всем привет. после зимы решил выбраться на велике покататься. Одному скучно кататься. решил создать тему. кому интересно пишите! согласуем маршрут и время поездки!

Добрый вечер. Если предложение все еще в силе, то я только за!

Тоже живу на пушкарях, можем катнуть как-нибудь...
Как вариант на минское море

Автор

Ребята, извините погоды не было и не отслеживал ветку. давайте создадим беседу в вайбере.

Сегодня 05.05.2017 думаю покататься в районе 15.00. кто хочет пишите мне в личку!!! Буду рад!!

К сожалению, действия, побуждающие пользователей продолжать обсуждения в другом месте, являются нарушением правил и в целом не приветствуются.

С уважением, на правах модератора.

ЗЫ
От себя лично могу сказать (по своему опыту) что это тупиковый путь. Катающихся от этого не прибавится.

А вот регулярное проведение покатушек вполне может найти компанию сокатальцев.

А для того чтобы не пропустить что-то можно включить уведомление о новых сообщениях в теме - уведомления будут приходить на почту, а современные телефоны сразу об этом сообщают ;D

подключить уведомления на тему - ссылка внизу. отключить - вверху.

Автор

Кто хочет сегодня прокатится 06.05.2017 выезжаю от пр-та Пушкина 43 А офис велкома в 12.00 жду компанию!!

Проехал сегодня по маршруту Пушкинская ст.м.- Матусевича- ДС кунцевщина- Каменная горка- ст.м. Пушкинская. Дорога заняла около 30 минут. После зимы идеальный вариант так сказать раскачаться. Дорога конечно средняя. Радует что низкие бордюры! Пишите жду ваших предложений по маршруту и поездкам!