Ride-n-Relax
Автор

Открыта Юго-Западная велосипедная!

Заходим в ветку:
а) перед выходными;
б) в конце рабочего дня

читаем, собираемся и едем кататься, гы:) На всем чем угодно (главное, чтоб велик ехал), стиль катания - расслабленный и непринужденный. Не гонимся за скоростью, не гонимся за сложным маршрутом (но интересным быть обязан!!!) - просто отдыхаем, останавливаемся в красивых местах, можно сделать пикник-лайт, и едем дальше:) Приглашаются все желающие велосипедисты, обитающие на Юго-Западе и в соседствующих микрорайонах. Разумеется, и все остальные, если в конце рабочего дня не заломает подъехать:))

Инициаторам маршрутов - хвала и почёт. Кто первый?) Если инициаторов не будет, маршрут предлагаю я - модератор ветки (да не сочтет за хамство модератор форума ;)). Погнали!!!

Нехитрые правила нашей ветки:

1. ИНИЦИАТОР МАРШРУТА НАЗНАЧАЕТ МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ.
Место не обязательно должно быть постоянным и зависит от самого маршрута (понятно, что малиновским нет смысла переться, например, к московскому рынку, чтобы ехать потом на Птичь, и в данном случае стрелку назначать лучше в малиновке).

2. Возможно, что скоро людей в ветке будет больше, в один день может собраться несколько групп, едущих по разным маршрутам. Дабы не путаться,
ИНИЦИАТОР МАРШРУТА ДЕЛАЕТ ЗАГОЛОВОК ПОСТА
например:

На Птичь через музей в Строчицах
Сегодня, 7 мая, в 19.00
Малиновка, площадка около 25-ой поликлиники

3. ИНИЦИАТОР МАРШРУТА (подразумевается, что он едет и сам), ОСТАВЛЯЕТ НОМЕР своего телефона (в посте, в профиле, где угодно).

4. Желающий присоединиться к покатушке оставляет пост с цитатой на заголовок, например:

На Птичь через музей в Строчицах
СЕГОДНЯ, 7 мая, в 19.00 (с)
+1

5. ЖЕЛАЮЩИЙ присоединиться к маршруту ПОДТВЕРЖДАЕТ УЧАСТИЕ ЗВОНКОМ инициатору не позднее чем за полчаса до встречи (а лучше еще раньше), если в посте не оговорено другое (например, отключены исходящие, но буду стопудово). Если инициатор получил на форуме сообщение хотя бы от одного юзера, но подтверждения по телефону не было, инициатор вправе НЕ ПРИЕХАТЬ на встречу.

6. Если у инициатора вдруг у самого не получается приехать на объявленные им же покатушки, или изменяется маршрут/продолжительность/день/время/место встречи, ИНИЦИАТОР ОБЯЗАН СООБЩИТЬ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ на форуме заблаговременно, если есть номера телефонов - лучше обзвонить тех людей, которые уже дали согласие постом в ветке.

Я катаюсь расслабленно на гибриде (Giant) от Юго-Запада к Малиновке, через ТЭЦ в Сухарево и обратно на Ю-З. Иногда мы ездим в Озерцо (музей в Строчицах) или на Птичь. Нас мало :-[ , так что присоединяйтесь, предлагайте свои маршруты!!

Ride-n-Relax
Автор
Цитата сообщения от vampirik отправленного 4 Май, 2008 в 19:33

На понедельник в 18.30, Притыцкого 148 (ст.м. Каменная горка), присоединяйся.
Подробнее ответ №151 https://poehali.net/forum/velo/regulyarnye-pokatushki/v-budnie-dni-ot-m-na-kuncevshhina/&start=150

спасибо за предложение, но для юго-западских и малиновских лесапедистов направления немного напряжные по расстоянию, более согласен с kafa, а пока собираем мастных. Обязательно к вашей команде как-нибудь присоединимся))

как одна из местных - выцепить остальных катающихся не так-то просто) они даже не улыбаются, когда едут навстречу)) надо ждать... или ехать в кунцевщину((

Цитата сообщения от ride\-n\-relax отправленного 4 Май, 2008 в 19:44

спасибо за предложение, но для юго-западских и малиновских лесапедистов направления немного напряжные по расстоянию...

Так я сам вообще где-то около института культуры живу, но с ними катаюсь бывает, подумаешь лишних 10 км на дорогу туда.. а потом обратно еще столько же. ;)
П.С. К вам тож буду ездить, если будет потом интересные маршруты. :)

Я живу в Сухарево, не против покататься как с "местными" так и "дальними" велосипедерами :|)

Пишите, я За сгонять куда-нить - ICQ 236837491 :) Нюанс только в том, что я реально расслабленно катаюсь. Но в Озерцо прикольно съездить. Иногда туда просто так пускают, соотвественно все эти домики-мельницы можно рассмотреть вблизи. Ну и вообще там красиво. И до Птичи оттуда не так далеко \m/

Урра! Юго-Западные оказывается тоже есть! С удовольствием присоединюсь к какой-нить малиновско-сухаревской покатушке.


*радостно добавляет эту ветку в избранное*

А я живу в центре, поэтому катаюсь со всеми подряд :) Назначайте место и время - буду подъезжать :)

Живу на сухарево, накатл небольшой совсем маршрут.
На 6-ом сухарево перезжайте по мосту через кольцевую, спускатесь к водоёму. Там кстатии хорошая дорога такая, проезжайте через него выезжаете на дорогу к деревне Ярково, пилите по дороге автомобильной налево, доезжайте до деревне Дегтяревка, едете по деревне, далее перекрёсток, справо озерцо и беседка, на нем поварачиватете налево и едете всегда прямо, дорога уходит вправа хорошая, вы выезжаете на просёлочную дорогу через поле. Пилите по ней она упираеться в пром зону. Вообщем как там ехать описать сложно но вам надо будет пробрать через двое рельс и вы попадёте к тэцу. От него выезжаете к заеду на кольцевую с сухарево и возвращаетесь домой)

Ride-n-Relax
Автор

Вот, пошла тема)) Предлагаю сделать постоянным местом встречи:

а) Макдональдс на Ю-З
б) Московский рынок - площадка перед центральным входом
в) универсам Брест

Голосуем или предлагаем свои варианты. Я за вариант у Московского рынка т.к. это фактически центр района (чтоб никому не обидна было). Если кому-то будет не удобно - присоединяется на маршруте.

Можно сегодня устроить пробную встречу часиков в 18.30 например.

Место встречи - не критично, доберусь в любом случае.
Но вот сегодня хоть разорвись - или к своим на встречу, или на покатуху с Притыцкого ???

Цитата сообщения от lexon отправленного 5 Май, 2008 в 18:09

Место встречи - не критично, доберусь в любом случае.
Но вот сегодня хоть разорвись - или к своим на встречу, или на покатуху с Притыцкого ???

Так у на Притыцкого интересней... я вот поставл себе назад полутракторную резину, фары зарядил. ;)

Цитата сообщения от ride\-n\-relax отправленного 5 Май, 2008 в 17:10

Можно сегодня устроить пробную встречу часиков в 18.30 например.

:( Ну вот... как и у Lexon'а сегодня - никак, эх...


P.S. За место встречи выбрал бы McDonald's.