Юго-восточный округ (Серебрянка, Чижовка, Автозавод, Ангарская, Шабаны, Дражня, Сосны)

Tibor
Автор

В свяизи с тем, что ветки плодятся про эти районы, дублируют друг друга, а находятся в непосредственной близости друг от друга предлагаю все объединить в один топик. И так, уважаемые покатушники районов Серебрянка, Чижовка, Автозавод, Ангарская, Шабаны, Дражня, Сосны, давайте стрелки забивать здесь, все равно зачастую мы ездим вместе.

Карта юго-восточного округа столицы:

Для жителей "вконтакте" создан одноименный клуб для выкладки своих фотоотчетов и маршрутов.

Цитата сообщения от tibor отправленного 17 Апр, 2008 в 11:37

В свяизи с тем, что ветки плодятся про эти районы, дублируют друг друга, а находятся в непосредственной близости друг от друга предлагаю все объединить в один топик. И так, уважаемые покатушники районов Серебрянка, Чижовка, Автозавод, Ангарская, Шабаны, Дражня, Сосны, давайте стрелки забивать здесь, все равно зачастую мы ездим вместе.

Полностью согласен, тем более, что мест у нас хватает, где покататься.

Tibor
Автор

И так. Суббота 19 апреля.
Гисметео и др. сайты обещают погоду.
Предлагаеццо маршрут через полигон, по асфальтной дороге, мимо горки где будет открытие велосезона, волма, петровичское водохранилище, сокол, сосны, шабаны, ангарская. приблизительно 60-70 км. едем неспеша с привалами, общаемся. Будут новички, потому шоссерам и любителям быстрой езды можно вырываться вперед.
Грязи будет немного.
выезд с утра. место, время, точный маршрут уточним накануне.
с собой иметь еду/деньги, пить/деньги, настроение и желание пройти вместе.

Цитата сообщения от tibor отправленного 17 Апр, 2008 в 15:04

едем неспеша с привалами.Будут новички

Для меня это особенно важно(соблюдение пункта первого, т.к. я отношусь к пункту второму. см. цитату) :) а так +1, если жизнь не внесет свои коррективы.

+1 или 2.Начинаем оговаривать время.Предлагаю не позже 12:00,
а желательно часиков 10:00 так-как будут наверное новички, а с ними это мероприятие затянется.

кто хочет организованно собраться и поехать на Открытие? отзывайтесь, в компании ехать веселее :)

Цитата сообщения от oza отправленного 17 Апр, 2008 в 19:09

кто хочет организованно собраться и поехать на Открытие? отзывайтесь, в компании ехать веселее :)

можно и в компании... Вот только где сбор?
Я еду от Свислочи по Плеханова - Тухачевского - Кулешова выскочить на Партизанский, а там Енисейская - Байкальская и на место...

Полностью поддерживаю организатора ветки 8) и про открытие велосезона разве не 20 апреля на ул.Ангарской??

ёпт, как нас много-то а, юго-восточных, правда я явно самый северо-западный из всех юго-восточных. Тоже на открытие махну, на пару часиков.

Tibor
Автор

Открытие - это открытие :)
Мы пока про него не говорим.

Давайте соберемся возле надземного пешеходного моста в районе школы 214.

Мой телефон 6426663 и аська 5727292 (в инфе есть кстати)
время сообщу позже, т.к. будет учитываться пожелание каждого.

Что за школа 214, адрес назовите. И где все таки собираемся для того, чтобы ехать организованно на Открытие?

понятия не имею где эта 214-ая школа ,-)
и что за мост - через МКАД?