Автор

Сынуле 2, 5 года, вожу его в велокресле. Живу в Шабанах, езжу в Стайки. Могу в принципе много куда поехать, но в настоящее время у меня нет компании таких же родителей. Если кто-то живет в моем районе и обитает и на этом сайте - отпишитесь, будем ездить вместе. Пол и возраст родителей значения не имеет))

А што там у Стайках для дзяцей цікавага? Можа і мы б паехалі.

Автор

Я в Стайки езжу на стадион. Там ребенок просто бегает, играется, там чисто, нет собак, нет машин рядом с песочницей, туда мы ездим просто для отдыха. Когда едем на машине с мужем в выходной, тогда берем игрушки, машинку, малой там катается по стадиону, играется в песочке для прыжков)). Там спортивный комплекс, для таких деток специальной площадки или чего-то такого нет.
Но мне из Шабанов больше выехать некуда одной, проблема в том, что ребенок не сидит на одном месте, а убегает далеко от меня, а бежать за ним с великом как-то сложновато, вот и выбираю место, где и велик в пределах видимости и ребенок.
Я кстати и сама езжу на веле на полигон в основном, езжу давно с 2000 года, а покатушка с ребенком для меня это так, больше его покатать.

Ля чыжоўка арэны зрабілі годную дзіцячую пляцоўку. Перыядычна сваіх туды важу.

Автор

Мы туда ездили на машине, там классная детская площадка. Но с ребенком туда я не поеду на велике -он у меня сразу сбежит на атракционы, мне бы что-то поспокойнее)) А откуда вы ездите? Если из Шабанов то я могу присоединиться к вам.