Lilu
Автор

Arrowhead 135(135 миль или примерно 220 километров по snowmobile trail ) по дикой части штата – это одна из 50 самых сложных зимних гонок в мире. Количество участников ограничено (не более 150) . Для регистрации в гонке у тебя должен быть опыт участия в гонках на длинную дистанцию .

Для меня это был третий Arrowhead . Каждый год это было по- особому.
Первый год моего участия 2014 я назвала его «Frozen butt» ОТЧЕТ , из-за разряженной батареи на моей фаре, мне пришлось сойти с дистанции в середине маршрута. Но я была одна из немногих , кто ночевал на улице в минус 30 С, где из-за плохо надутого коврика, я обморозила свою попу ).

Второй год 2015 я назвала «Диарея» ОТЧЕТ . На первом check-point , который был расположен в магазине , я купила сливовый сок . И после этого у меня началась ужасная диарея на протяжении оставшихся 100 милей. Но это не помешало мне приехать 2ой среди женщин.

После финиша в 2015 году , я сказала своему мужу, что теперь я готова родить ребенка. И уже через пару месяцев я узнаю , что я беременна. Доктор сообщил, что ребенок должен родиться в конце ноября (родилась 3 декабря). Я подумала о том, что у меня есть шанс родить и принять участие в Arrowhead 2016. У меня будет на подготовку 1, 5 месяца.

С этого момента я стала думать об этом. Я ездила на работу, каталась на MTB trail , пытаясь сохранить физическую форму. Последние несколько месяцев я каждый день ездила на работу 15-20 миль в день. Моя последняя поездка была за день до рождения дочери.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ ЧАСТЬ I

ЧАСТЬ II

Это кто же вырастет из девчонки, вскормленной таким молоком! :)

М-да-а... Пресловутый Глеб Травин местами отдыхает //-(
Но, все равно, восхищаюсь и поздравляю!

Цитата сообщения от nikolaskus отправленного 14 Фев, 2016 в 16:08

Я в шоке от этого рассказа...

Аналогично. С каждым разом всё брутальнее.Впечатлила фотка про волчью трапезу.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от patrokl отправленного 15 Фев, 2016 в 11:57
Цитата сообщения от nikolaskus отправленного 14 Фев, 2016 в 16:08

Я в шоке от этого рассказа...

Аналогично. С каждым разом всё брутальнее.Впечатлила фотка про волчью трапезу.

присутствие и наличие волков там постоянное.. следы, остатки дичи.. что не дает расслабляться.. особая фишка этих мест

присутствие и наличие волков там постоянное.. следы, остатки дичи.. что не дает расслабляться.. особая фишка этих мест

Мне кажется, что в случае чего, у волков немного шансов... :)
Восхищен. Это как Эверест. Можно походить вокруг, посмотреть на вершину, но сам туда никогда не залезешь. Удачи и успехов

Lilu
Автор
Цитата сообщения от otshelnik отправленного 17 Фев, 2016 в 08:29

присутствие и наличие волков там постоянное.. следы, остатки дичи.. что не дает расслабляться.. особая фишка этих мест

Мне кажется, что в случае чего, у волков немного шансов... :)
Восхищен. Это как Эверест. Можно походить вокруг, посмотреть на вершину, но сам туда никогда не залезешь. Удачи и успехов

спасибо. В следующем году будет азартнее.Теперь нельзя будет отдыхать, питаться и спать на check-point - теперь (сбылась моя мечта ) полное wild way trip