Лето, Случь, Байдарка + горы Грузии (видео)

Автор
Leto_Sluch'_Baydarka_1080p.mp4_20140501_175220.222.jpg

В прошлом году в самый разгар лета, акурат на день независимости, выдалась возможность традиционно выбраться на воду, на этот выбор пал на реку Случь. Как обычно бывает из-за отсутствия плавсредств никто из друзей и знакомых нас не поддержал, расстроились мы не сильно и как обычно отправились на реку вдвоем с женой.
Маршрут начинали от моста в деревне долгое, куда пришлось добираться на попутках, поскольку автобусов из Микашевич в ближайшее время не предвиделось. Большой рюкзак с надувнушкой не стал препядствием для остановившихся нам водителей. Заканчивали маршрут на полпути между ст.Случь и деревней Вильча, откуда пришлось топать пешком в Микашевичи.

Leto_Sluch'_Baydarka_1080p.mp4_20140501_175103.923.jpg

Вообще-то я не ставлю перед собой целью описать данный поход, лучше я вам его покажу. Да, я активно снимал видео и попытался уложить все впечатления о походе в небольшом ролике который и предлагаю вашему вниманию. Но прежде несколько словесных впечатлений.
Река безусловно очень интересная и красивая, хотя вначале нас разочаровала прозрачность (точнее непрозрачность) Случанской воды, все остальное оставило лишь приятные впечатления. На болотистых участках много птиц (на других реках столько никогда не видели), в реке полно пиявок, одна даже почти присосалась к жене, наличие пиявок скорее плюс потому как свидетельствует об экологической чистоте реки. Река действительно кажется дикой, населенные пункты к берегу почти не подходят, людей на берегах практически нет, ну и конечно же стоит сказать о дубах Случь без них не Случь!

Ну а теперь как и обещал видео, к сожалению так и не понял можно ли вставить ролик на этот форум (модераторы поправте если что), поэтому привожу ссылку

Видеоролик "Лето, Случь, Байдарка"


Приятного просмотра!

Отличный клип, спасибо!

Здорово! Молодцы! Очень "вкусный" ролик!

)))))чУдный фильм, чУдные люди)) спасибо

Автор

Спасибо за теплые комментарии!

V_gorakh_Gruzii_1080p.mp4_20140110_200501.875.jpg

Решил не создавать новую тему.
Еще одно видео из похода по Грузии