Цитата сообщения от fedor отправленного 11 Апр, 2012 в 12:32

Чудесный ПВД в преддверие запрета ...

Поход чудесный, но только и более «чудесного» способа заработать себе хронический простатит вряд ли ещё найдёшь.
Не говоря уж об артритах и радикулите.
Молодёжь, берегите своё здоровье! Железо и то ржавеет.

MM_008_tn.jpg
Комментарий к верхнему фото.
) На фото зафиксирован факт передачи волшебной оранжевой коробочки. Почему волшебной? Потому, что после получения этой коробочки человек получает возможность стать в походе невидимым на 10...15мин (обычно по утрам или в любое время по требованию организма)
Что в коробочке - догадались.... :)

Отчёт готовится, скоро всё выложим.
Для начала этап разведка:
В середине марта, как-то проезжая по трассе Минск-Вильюс заметил полноводную
речушку. На которую захотелось сходить в ПВД. Посмотрев позже на карте увидел
симпатичную речку Яршевку, которая впадает в Ислочь. Очень хотелось начать
маршрут, как можно выше по течению, поэтому съёздил самостоятельно на разведку.

Мост в Яршевичах

MM_001_tn.jpg

Слив (с лева от ЖБтруб за две недели) до нашего приезда - трубы не справляются с потоком паводковой воды.
В момент похода трубы полностью справились с водой и этот слив уже был сухой....

MM_006_tn.jpg

Место, в районе деревни Кисели.
Ещё не видно (из-за большого уровня воды)
полуостровка, на котором делали остановку для разминки и пили чай.

MM_014_tn.jpg

Разведка была завершена. Было определено около 3-х мест для стапеля. Выбор пал на -
это место для начала водной части маршрута (за две недели до старта 54° 2.219'С 26° 52.533'В)

Фильм очень хорошо передаёт динамику характерную для водного туризма. Отличная операторская работа. Смотрится весьма профессионально. Понравилось, что смотрел аж пять раз. Молодцы! И с погодой для кино, считаю, что повезло - неординарно. По мне, так чуток добавить звука текущей воды.
А в оранжевой коробочке что не знаю, но допустим - туалетная бумага?

Цитата сообщения от maral отправленного 11 Апр, 2012 в 22:22

А в оранжевой коробочке что не знаю, но допустим - туалетная бумага?

Она самая :)

Fedor
Автор

Спасибо за отзывы!
По видео. Это нужно 5-10-ти человечкам, поэтому делается "по-быстухе" тяп-ляп. Отчет доделаю завтра.

Удалённый пользователь

Ролик о походе действительно классный, атмосфера реки и похода присутствует - смотреть не оторваться. Музыка также хорошо подобрана - спасибо!

Класс! Смотрела с удовольствием. Фанатизм- это да, неизлечимо. А простатиты-радикулиты полечим :D

Поражает синхронизация музыки и видео. Профессионально сделанный фильм!